Светлана Куликова

Почему женщина изменяет?

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

от неудовлетворённости или обиды за измену, или хуже того от легкомысленности

Dina Давида

от скуки или месть. Стоящиму мужику не изменяют, от хорошего мужика не уходят.

Александр Пахоменко

от отсутствия собственной фантазии, любит что бы все придумали за неё...дура

Margarita Nedbaylo

Сучка по натуре , или не любит по настоящему нынешнего своего мужчину.........

****diablo ****

теряет интерес к своему партнеру,или другой получше вешает лапшу на уши

Lyoha Tolstij

есть много причин... мало данных для конкретного ответа в вашем случае

Liliya Lilu

уууу, когда все плохо, нет надежды на будущее.... или выпила лишнего 😉

Liliya Lilu

некоторые боятся: они же считают если проявляют знаки внимания - значит будет продолжение и наверное, не верят в свои силы и боятся отказа... а некоторые ,наверно, просто настолько тупые...что ума не хватает... не хотелось бы обидеть кого -то, но в действительности, попадаются чаще такие.

Светлана Куликова

Когда сходу просят твой номер и тут же предлагают свой ч-ен? Ну... точно неумные...Даже ни разу в уме не щелкнет, что он может быть омерзителен до блевотины... и таких на моем пути попадается 100% мужчин... я в панике: есть нормальные вообще?

Liliya Lilu

ну и извращенцы! ну реально же - тупые, самонадеянные уроды! надеюсь, есть и не такие.

Светлана Куликова

Хотелось бы верить в это...То ли количеством хотят взять, то ли из миром... НЕУДАЧНИКИ одним словом. У самореализовавшихся людей другие методы. У них подход есть! Они хотя бы пытаются понравиться для начала, разведывают ситуацию, оказывают знаки внимания... дают понять, что женщина интересна, потом действуют... естественно, с ее согласия!!!

Liliya Lilu

ну так это воспитанные, а мужлан - он и в африке медведь таежный!

Василиса Микулишна

изменить можно только РОДИНЕ... все остальное - НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА... 😄

Айман

Не всё, а если есть таковые то наверно на то у них есть свои причины

Любовь Соколова

Разнообразие,чтоб от мужа не уйти и прожить с ним много,много лет

Майя Ким

потому что мужчина позволяет или не должным образом относится...

Юлия Блохина

Женщина просто так не изменит, для этого нужна весомая паричина.

Алина Балицкая

Никогда не изменяла и не собираюсь поэтому незнаю что ответить

Игорь

Природа у нее такая, со времен матриархата тянется привычка.

Евгения Окружко

потому что мужчина который рядом не даёт того чего она хочет

Сергей Николаев

диапазон причин мне кажется широк. одним словом не ответишь

Оксана Паршина

У каждой разная измена, видимо ей что то не хватает в жизни.

Валентина Дагаева

Это она стремиться изменить себя, то есть стать лучше.........

Vadim Stolyarov

женщина становится пилой только когда рядом с нею полено

Оля Петрова

не устраивает её значит мужчина ее, ищет острых ощущений

Андрей Базанов

много формулировок-неудовлетворенность,деньги,скука...

Александра

Значит ее не устраивает тот мужчина, который у нее есть

Александр Круговых

По разным причинам! Мужик не тот или писка зачесалась...

Татьяна Пехова

Причин много,на зло,спортивный интерес,нет любви,и т.д.

Инна Делова

потому что мужчина не удовлетворяет её потребности