Светлана Куликова

Почему женщина изменяет?

Ответы · страница 3
Сауле Сарсенбаева

Есть предложения от которых невозможно отказаться.

Татьяна Гурулева

надо детально смотреть ситуацию с разных сторон\

Владимир Савин

ищет лучшее (то ,что ей не достает,мужчины также)

Машулька Гребенькова

Интересный вопрос от девушки... Вариантов много

Александр Чернов

так нельзя интриговать! сразу же дайте и ответ!

Александр Чернов

дорогая Светлана...сам человек определяет свою судьбу...знаете я уже думал- зачем мне этот сайт...так легкое времяпровождение.Теперь так не думаю! Ваш вопрос- НЕ ГЛУПЫЙ...это вопрос жизни и смерти. Я сам довольно грешный человек...мне одно время было весьма интересно одерживать победы над женским полом...пока не осознал всю эту греховность....Вы- самая счастливая из подружек Ваших...ни в коем случае не соблазняйтесь на измену...ни в коем! несколько лет назад я с женой даже повенчался закрепив наш и так прочный брак и даже мысли об измене выветрились...я включу Вас в друзья и позже можем пообщаться. Прочтите книгу архимндрита РАФАИЛА (Карелина) Умение Умирать или Искусство жить...меня эта книга ошеломила

Светлана Куликова

Большое спасибо, Александр!!! Надеюсь прочесть эту книгу... позже... сейчас времени на сон не хватает... Несколько раз я попадала в сложные жизненные ситуации, на грани жизни и смерти... поэтому каждый миг моей жизни ценю, люблю и радуюсь каждому мгновенью...поэтому мне совершенно не понятно, почему так происходит? Кто виноват в этом? Где грань?

Александр Чернов

Это Ваше фото...или....можете не отвечать...на исповеди у католиков даже и лица не видно...такой порядок...но мне интересно представить человека с кем такие доверительные темы..

Светлана Куликова

Фото мое...

Александр Чернов

тогда было бы замечательно иметь красивую двойную фамилию Куликова-Светличная! если хотите в личных сообщениях пообщаемся..на Ваш выбор...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нравится ей это делать с настоящим мачо!!!)))))))))

Vytautas Valaitis

eto ejo problemy.

Анатолий Якубенко

Говорят, что есть такие, которые не изменяют...

Светлана Куликова

Я не из меняю... гордиться, собственно, нечем... просто хочется понять, почему люди это делают...

Станислав Рябов

Потому что мужчина уделяет ей мало внимания.

Владимир Рябов

вот Вы и расскажите

Я Не Рыжая, Я Золотая))

потому что не видит любви...и находит новую....

Светлана Куликова

Трах и любовь здесь идут в разные стороны...

Дашка Кукарина

Потому что не любит, либо хочет разнообразия

Натали

потому что у нее есть на это право и причины

Светлана Куликова

Про причины бы и хотелось узнать...

Натали

это тема для длинного разговора с рюмкой чая ))) если коротко, то причина в неблагодарном муже

Серый Волк

потому что разлюбила или обижена на мужика

Анна

Или не любила никогда

Ната

или влюбилась

Галина Балтушкина

...все несчастные семьи-несчастны по-своему

Наталья Джейранова

потому,что не удовлетворена своим мужиком.

Дарья Ковалева

значит ее что то не устраивает..ищет лучше)

Belich Roman

Смотря что Вы вкладываете в понятие измена...

Vampir .

Потому што чего-то не дополучает в постели

Ка
Калипсо

О! Проще ответить почему мужчина изменяет

Елена Николаева

на этот вопрос можно отвечать бесконечно.

Юрий Ковтуненко

станок приелся или заготовка мягче стала

Александр

хочет много чего и желательно всё сразу..

Светлана Пахомова

Либо ищет любовь, либо от неё скрывается.

Алексей Герасимов

Потому что неудовлетворена, вопрос - чем?

Светлана Овчинникова

Потому что рядом нет достойного мужчины

Григорий Газарянц

Отсутствие мужского внимания и общения

Анна Дьячук

Чего - то не хватает 😄

Buyun Black

Очень может быть,что муж плох в постели!