Привет Alexandr

Нашла в кладовке диск здоровья, еще советский...Как думаете, эффективно на нем заниматься??? На какие мышцы влияет?

Денис

это г, если уж хотите заниматься по старинным программам, то скачайте шейпинг с синди кроуфорд

Владимир Новосельцев

Эффективно. Очень хорошо разрабатывает вестибулярный аппарат.

Георгий Иванов

Очень хорошая штука. Если не хотите использовать по прямому назначению - поставьте на него телевизор, и получите прекрасную "крутилку" для телека, легким движением руки.

Вя
Вячеслав

на косые мышцы, талию-отлчная штука