Ка
Катя

Эффективны ли мои отжимания? И для каких мышц ?

Я отжимаюсь так: сажусь на подоконник или на стул, затем, упираясь руками, поднимаюсь и отжимаюсь, согнув ноги в коленях и подняв их груди ?

Галина Иванова

Отжиманя и подтягивания - это база. Отжимания больше для мышц спины. Отожмись 2-а подхода по максимуму - почувствуешь на какие мышцы)) )

Посети мой сайт - может найдешь интересное что) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Бондарев

Это физкультура, так что эффекта для роста - 0.

Константинова Светлана

Эффективно будет если ты будешь заниматься в зале, приседания, становая, жимы.