Sudo Sh

Знаете упаковочная пленка с пузыриками ? Любите их щелкать? Нет, я серьезно

Ответы · страница 2
Алена Засорина

Первое знакомство произошло, когда подарили тетрис. Так я в него не играла, пока не перещелкала.))) - и все понеслась!)))

Sudo Sh

А тетрис?

Алена Засорина

тетрис был потом, после пленки)))

Виктория Валентиновна

Не вставляет, предпочитаю что-нить слопать. Но к подобной придури родственников и знакомых отношусь с пониманием.

Лилия Горелик

не то, чтобы люблю....но иногда, когда надо убить время, или успокоиться ,если есть под рукой, то щелкаю эти пузырьки

Вера Копцова

У нас есть знакомые,которые это делают с удовольствием.Мне жалко на это тратить время.Лучше почитаю или погуляю.

Еленочка Зайцева

люблю.но не очень долго. потомучто если этой плёнки много - то начну нервничать что не успею все шарики лопнуть))

Людмила Сергиенко

это в некотором смысле хорошая терапия для переключения мыслей, из разряда вышивания, вязания или мытья окон...

Борис Бухаров

Вы наверное хотите отправить мне рулон вышеуказанной плёнки, в случае положительного ответа с моей стороны?

Sudo Sh

Изучаю спрос на означеный товар. Присматриваю заводик в Китае.

Борис Бухаров

Да у вас коммерческая жилка. Флаг в руки.

Mars Kartbaev

В детстве любил. Не стоит угадывать ход моих мыслей, не советую. ЦРУ США сломало себе шею пытаясь прочесть их.

Jone Smit

Блять обожаю это делать,мне посылки из китая приходят ,а там километры этой плёнки мульт валли посмотрите )))

Светлана Рехвальская

если серьёзно, то да!!! но эти пленки лучше нещелканные в валянии использовать...но мне больше щелкать нрава!

Blond84

А кто не любит?))) у меня когда в магазин поставка приходит, весь персонал ходит с листиком пленки и щелкает))

Лана Светлая

конечно,знаю))))))мне нравится щёлкать...не совсем понимаю-зачем,но как будто какой то выход эмоциям даёшь...

Ольга Федосеева

Мы взрослые и то норовимся немного пощелкать, а уж дети то как любят. Да и пусть щелкают все ели нравится.

Анастасия *

я ровно отношусь к ней, а вот дочки аж спорят кто больше лопнул)) и муж с ними за компанию, как маленький)))

Галина Стрижкова

Представляете, купила плиту новую, а она упакована в такую пленку, и ведь я не выбросила, значит, люблю...

Черемновская Библиотека Ковалев

Не часто попадаются вещи в этой упаковке! А покупать все подряд ради того, чтоюы пощелкать - нет смысла!

Sudo Sh

на ebay продается упаковка отдельно. Рубль/кг )) не продавец, если что

Черемновская Библиотека Ковалев

В обычном мире упаковка -приложение в вещам, но упаковка ради упаковки - нонсенс!

Sudo Sh

Кто-то в комментариях писал, что в Москве есть специальный магазин, где только эту хрень продают, для любителей пощелкать )

Черемновская Библиотека Ковалев

Любой каприз за ваши деньги!

Елена Клименкова

Да, это просто нлп, я думаю, что всякий кому она в руки попадает, сразу начинает это делать, без коментов

Светлана Козлова

Я почему-то не люблю, ну если 1-2 пузырика, о многие мои знакомые буквально "тащятся" от этих пузыриков...

Сергей Гриценко

не уверен на сколько мне это реально нравится, но благодаря созданному стереотипу прощелкиваю все...

Т*
Татьяна ********

Новый пакетик с пупырышками. Скажи депрессии "чпок"! А если серьезно, то поумнее вопроса не нашлось?

Ольсен Рубина

люблю)) есть даже магазинчик в Москве, где "пузырьки" продаются в качестве лекарства от нервов))))))))

Кристина Шагина-Михайлова

все любят ее щелкать) а некоторые предприимчивые торгаши, бывает, даже продают ее как антистресс)

Larisa Kalina(Kazak)

Люблю.И главное не по несколько штук,как делают некоторые,а по одной,с чувством,с наслаждением.

Вера Жукова

Нет. Думайте обо мне, что хотите, но я ничего стараюсь не рвать, не ломать, не портить, не лопать.

Станислав Тин

Нервы бы стОит подлечить. Врачи рекомендуют обшить руль такой плёнкой - в пробке успокаивает.