Sudo Sh
Sudo Sh

Знаете упаковочная пленка с пузыриками ? Любите их щелкать? Нет, я серьезно

19 130
1034
1
Ответы · страница 2
АЗ
Алена Засорина

Первое знакомство произошло, когда подарили тетрис. Так я в него не играла, пока не перещелкала.))) - и все понеслась!)))

2
0
Sudo Sh
Sudo Sh

А тетрис?

1
АЗ
Алена Засорина

тетрис был потом, после пленки)))

1
Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна

Не вставляет, предпочитаю что-нить слопать. Но к подобной придури родственников и знакомых отношусь с пониманием.

0
0
Лилия Горелик
Лилия Горелик

не то, чтобы люблю....но иногда, когда надо убить время, или успокоиться ,если есть под рукой, то щелкаю эти пузырьки

0
0
Вера Копцова
Вера Копцова

У нас есть знакомые,которые это делают с удовольствием.Мне жалко на это тратить время.Лучше почитаю или погуляю.

0
0
ЕЗ
Еленочка Зайцева

люблю.но не очень долго. потомучто если этой плёнки много - то начну нервничать что не успею все шарики лопнуть))

0
0
Людмила Сергиенко
Людмила Сергиенко

это в некотором смысле хорошая терапия для переключения мыслей, из разряда вышивания, вязания или мытья окон...

0
0
ББ
Борис Бухаров

Вы наверное хотите отправить мне рулон вышеуказанной плёнки, в случае положительного ответа с моей стороны?

2
0
Sudo Sh
Sudo Sh

Изучаю спрос на означеный товар. Присматриваю заводик в Китае.

1
ББ
Борис Бухаров

Да у вас коммерческая жилка. Флаг в руки.

1
MK
Mars Kartbaev

В детстве любил. Не стоит угадывать ход моих мыслей, не советую. ЦРУ США сломало себе шею пытаясь прочесть их.

0
0
Jone Smit
Jone Smit

Блять обожаю это делать,мне посылки из китая приходят ,а там километры этой плёнки мульт валли посмотрите )))

0
0
Светлана Рехвальская
Светлана Рехвальская

если серьёзно, то да!!! но эти пленки лучше нещелканные в валянии использовать...но мне больше щелкать нрава!

0
0
Blond84
Blond84

А кто не любит?))) у меня когда в магазин поставка приходит, весь персонал ходит с листиком пленки и щелкает))

0
0
Лана Светлая
Лана Светлая

конечно,знаю))))))мне нравится щёлкать...не совсем понимаю-зачем,но как будто какой то выход эмоциям даёшь...

0
0
Ольга Федосеева
Ольга Федосеева

Мы взрослые и то норовимся немного пощелкать, а уж дети то как любят. Да и пусть щелкают все ели нравится.

0
0
Анастасия *
Анастасия *

я ровно отношусь к ней, а вот дочки аж спорят кто больше лопнул)) и муж с ними за компанию, как маленький)))

0
0
ГС
Галина Стрижкова

Представляете, купила плиту новую, а она упакована в такую пленку, и ведь я не выбросила, значит, люблю...

0
0
ЧБ
Черемновская Библиотека Ковалев

Не часто попадаются вещи в этой упаковке! А покупать все подряд ради того, чтоюы пощелкать - нет смысла!

4
0
Sudo Sh
Sudo Sh

на ebay продается упаковка отдельно. Рубль/кг )) не продавец, если что

1
ЧБ
Черемновская Библиотека Ковалев

В обычном мире упаковка -приложение в вещам, но упаковка ради упаковки - нонсенс!

1
Sudo Sh
Sudo Sh

Кто-то в комментариях писал, что в Москве есть специальный магазин, где только эту хрень продают, для любителей пощелкать )

1
ЧБ
Черемновская Библиотека Ковалев

Любой каприз за ваши деньги!

1
Елена Клименкова
Елена Клименкова

Да, это просто нлп, я думаю, что всякий кому она в руки попадает, сразу начинает это делать, без коментов

0
0
Светлана Козлова
Светлана Козлова

Я почему-то не люблю, ну если 1-2 пузырика, о многие мои знакомые буквально "тащятся" от этих пузыриков...

0
0
Сергей Гриценко
Сергей Гриценко

не уверен на сколько мне это реально нравится, но благодаря созданному стереотипу прощелкиваю все...

0
0
Т*
Татьяна ********

Новый пакетик с пупырышками. Скажи депрессии "чпок"! А если серьезно, то поумнее вопроса не нашлось?

0
0
ОР
Ольсен Рубина

люблю)) есть даже магазинчик в Москве, где "пузырьки" продаются в качестве лекарства от нервов))))))))

0
0
КШ
Кристина Шагина-Михайлова

все любят ее щелкать) а некоторые предприимчивые торгаши, бывает, даже продают ее как антистресс)

0
0
Larisa Kalina(Kazak)
Larisa Kalina(Kazak)

Люблю.И главное не по несколько штук,как делают некоторые,а по одной,с чувством,с наслаждением.

0
0
Вера Жукова
Вера Жукова

Нет. Думайте обо мне, что хотите, но я ничего стараюсь не рвать, не ломать, не портить, не лопать.

0
0
СТ
Станислав Тин

Нервы бы стОит подлечить. Врачи рекомендуют обшить руль такой плёнкой - в пробке успокаивает.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая марка это bmw ???а модель ?
Проверьте моя совместимость, пожалуйста. 12.07.2000 и 15.05.1999. Может быть, что-нибудь между нами большее??)
Приснилась вяленная и соленая рыба, целый пакет.
Возможно ли сейчас получить кредит без всяких справок и поручителей?
Здравствуйте!! ! Мы помиримся с молодым человеком? как он ко мне относится? Спасибо! фото
подскажите где можно надёжно и выгодно обменять WMZ?
Подскажите марку и модель машины :)))
как пробить авто на штрафы
како самый большой рекорд в дудл джамп
какой максимальный счет вы набирали в игре Subway surf? где нужно еще человечком бегать по вагонам и монетки собирать
где можно купить кус-кус
какой авто на ваш взгляд молодежный
Эх мне бы в мои 22 вернуться... И мальчика лет 17!!! С бледной нежной кожей... Я бы нашел что со всем этим поделать!
гороскоп для стрельца нп завтра
здрасвуйте! хотелбы поинтересоватся какой бывает доход от DVD-магазинов DVD-прокатов?