Михаил Сергеев

Проверьте моя совместимость, пожалуйста. 12.07.2000 и 15.05.1999. Может быть, что-нибудь между нами большее??)

Софья Кравцова

К великому сожалению, на детей, не достигших 13 лет, гадать КАТЕГОРИЧЕСКИ
запрещено-у них нет, пока, ни судьбы, ни предназначения. Любые ответы могут изменить
судьбу, увы, в худшую сторону. Не пытайтесь сделать себе хуже. Пройдет время, настанет срок-вот тогда и обращайтесь.