Алексей Хатаженков

Совместимость: он (01.10.1971), она (07.08.1987) или даже не стоит начинать? Большое спасибо!

Дмитрий Янушевский

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.

Александр Старченко

Все бы хорошо, да только постоянно ругаться будете, вплоть до рукоприкладства, я думаю основная тема конфликта, неприятие Вами его друзей, типа выбирай или я или они, еще думаю Вам захотеться самой царствовать и всем владети, а с ним не получиться.