Светлана

К астрологам!! ! Определите, пожалуйста, велика ли совместимость. Он: 18.04.1972 Она: 07.08.1987

НЕ
Надежда Ермошина

Овну и льву, хорошо вместе лишь в недолгой страсти, для жизни, совместного быта, они плохо подходят друг другу.

Рыжая Ирония

блин. . ну ты какая то туповатая, ты уже задавала этот вопрос 5 минут назад)) ) хуйню тебе ответили? ? так и сейчас тебе хуйню напишут!!

Та
Татьяна

будут совместимы есле ОНА будет круглой сиротой---ОН ненавидет ТЁЩ