Ilya Khangireev

Определите, пожалуйста, велика ли совместимость. Он: 18.04.1972 Она: 07.08.1987 хотим пожениться

Владимир Андрианов

Почти идеальная. Двойная печать счастья, гармония в любви и сексе, легко находите общий язык, всегда сумеете договориться. Один конфликтный аспект (Марс-Сатурн) - некритично, печатей несчастья нет. Все должно быть хорошо.

Алексей Кулюсов

Даже полная совместимость ничего не дает в плане перспектив. Будущее всегда многовариантно. Живите как хотите.

Лёха Гучев

ебать!! ! ты бы еще себе 1956 года бы нашла)) ) или он при бабле? тогда епта совместимость 100%