Ангелина Шведчикова

Составьте совместимость пожалуйста!

девушка телец 11.05.1995,родилась в магаданской области,в 09:30 утра,парень скорпион 29.10.1990,родился в Краснодарском крае г.Кореновск,в 01:00 ночи

Лилия Долматова

Совместимость Телец и Скорпион.
Эти знаки противостоят друг другу, но у них больше общего, чем у других антиподов. Оба решительны и честолюбивы, ни один не склонен к странствиям. Однако в этом союзе взаимодействуют две сильные воли. Страстный, сексуальный Телец находит достойного партнера в Скорпионе - на самом деле сексуальная сторона этого романа граничит с безумием. Но властная, собственническая, ревнивая натура Скорпиона заставляет Тельца кипеть от возмущения. Роман будет бурным, у обоих партнеров не хватит терпения сделать этот союз длительным.
Совместимость 70%.