Мальвина

составьте совместимость

Совместимость парень стрелец (26.11.1992,родился в краснодаре в первой половине дня, точного время не знаю, максим) и девушка телец (11.05.1995,родилась в магаданской области, пос. ягодное, в 9:30 утра, ксения)

Нина Соколова

Союз с плохой совместимостью. Тельцу-собственнику не понятны свободолюбивые устремления Стрельца, и удержать его он вряд ли сможет. Даже сексуальная раскрепощенность, которая будет определенный срок служить основой их взаимоотношений, не свяжет их надолго. По истечении какого-то времени Стрельца охватит характерное для него желание окунуться в очередную авантюру, отправиться в далекое путешествие, с чем Телец не сможет смириться...

Наталья :)))

Вас связывает только секс. Вам нужен более благородный, не такой грубый мужчина