Лейла Маммедова

Совместимость. Дайте, пожалуйста, совет

Я 27.01.1991, г. Казань, 10.50
Он 13.11.1979, г. Казань, 13.45 (примерное время)

Мне он кажется каким то зацикленном на себе, не слушающим моего мнения. Не знаю, как себя вести.

Ол
Ольга

Научится разрывать привычные шаблоны. Или научится подавать свое мнение в привычной для него форме. Психология или Астрология Вам в помощь.

Ириша

у него цикл?)))

Ренат Валиулин

Водолей — Скорпион Изображение ИзображениеОтношение к жизни и характеры у людей, родившихся под этими знаками, различаются кардинально. В психологическом восприятии жизни общего очень мало. Водолей воспринимает жизнь через факты и события, а Скорпион — через призму своих эмоций. Скорпион живет внутренней жизнью, Водолей — внешней, Скорпион — чувствами, Водолей — событиями и мыслями. Водолей — явный лидер в паре, а Скорпион — лидер тайный. Разобраться в таком браке крайне сложно. Они многого добьются вместе, и профессионально, и социально, если не будут воевать. Эти отношения больше похожи на договор, чем на любовь до гроба. Забавно, что партнеры не всегда понимают, насколько они не понимают друг друга.. . Одно из основных отличий между данными знаками Зодиака состоит в том, что Скорпион обладает тонким самоконтролем и умеет властвовать над своими эмоциями, а типичный Водолей может взорваться в любой момент, так как почти себя не контролирует. Отличаются также их взгляды на деньги — Скорпион прекрасно помнит, когда, где и на что он тратит деньги, запирает свои вещи на ключ и ревностно охраняет. Водолей не утруждает себя подобными мелочами. Когда Водолей и Скорпион, искренне полюбившие друг друга, сочетаются браком, они сразу разработают целый список своих совместных целей, на первое место в котором, скорее всего, поместят его и ее карьеры, на второе — дом, на третье — детей, а уж на последние места личные мечты и желания. Они замечательная семейная команда, оба обладают верой в себя и сильной волей. В подобном брачном союзе лучшим считается тот вариант, где мужчина является Водолеем, а женщина – Скорпионом. Потому что именно женщина чаще может перевоспитать партнера, и как следствие в браке начинают появлятся порядок и аккуратность, последовательность и точность, устойчивость и даже верность. Другой, более проблематичный вариант данного брачного союза, где мужчина – Скорпион, а женщина - Водолей. Женщина искренне не понимает, зачем и ради чего она должна связывать себя законным браком, да еще и на всю жизнь. . .Тем более, зачем ограничиваться одним партнером? Партнерство это часто возникает, когда особого выбора нет, и участникам союза приходится потрудится в преодолении различий, чтобы деятельность была плодотворной. Поэтому удачное партнерство чаще встречается на работе и в кругу кровных родственников. Еще одно различие между этими двумя знаками состоит в том, что у Скорпиона длинная-длинная память, а Водолей совершенно не отличается таким достоинством. С другой стороны, забывчивость Водолея также касается эмоциональных ран, которые ему наносят. Водолей редко мстит или таит обиду. Правда, совсем не похоже на Скорпиона? Но очень полезное качество для семейной жизни с ним. Кто-то же должен уступить.

Совместимость Козы с КозойКоза — Коза. Интересная пара. Богема со всех сторон. Можно говорить о высоком и восхищаться друг другом, только.. . кто же будет зарабатывать деньги?

Рустам Рустам

вас не смущает разница в 13 лет???