Гороскопы
Мужчина Скорпион.Дайте пожалуйста совет как с ним ужиться?!
Как понять мужчину скорпиона?живем почти два года.Не в браке Кажый раз когда спрашиваю о серьезных отношениях,говорит:я к тебе присматриваюсь ещё..Очень скрытный,холодный,кажется что равнодушен,любит выводить на эмоции и потом говорить что я истеричка.не ласковый,а только любит щипаться ....И жрать с этого...хотя постоянно говорю что мне это не нравится,что нужно быть нежным.ВЕЧНО ОН ПРАВ А Я ВИНОВАТА.МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ И НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ,СКАЖЕТ САМА СПРОВОЦИРОВАЛА,А ЕСЛИ Я СКАЖУ ГРУБО,ТО ДУЕТСЯ...Значит ему можно хамить а мне нет...Спорит с ним лучше не стоит...Начинает орать и рот затыкать... ХРЕН КОГДА ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ...Неужели быть нежными это не про них?ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ. у кого такой же?Как с таким ужиться?Девочки,мудрые,подскажите?Мне знакомая сказала:когда он начинает закипать,то лучше молчать.А я не могу.В ответ начинаю на него возмущаться.Я пыталась узнать как он относился к бывшей.Вроде многое совпадает...Так же подарков без повода нет,так же не показывал чувства...
Прочитать свою карту, а еще лучше развороты карт, только там написано зачем нужна ваша встреча, и как ужиться, чтобы радоваться вместо того чтобы страдать...
А с подобными описаниями лучше к психологам они такое любят, потому что для Астрологов в подобных описаниях информация отсутствует...
Никак, гоните его от себя.
Скажу коротко, он не собирается на вас жанитца)
Дочка лев, зять скорпион. Поженились очень быстро, несмотря на то, что было море препятствий (разные страны, например). В мэрию тащил ее чуть ли не за косу. Живут уже лет 10. Она работает, есть своя компания, может с подружками поехать в др. город/страну на выходные потусить. Ревнует, контролирует, но терпит. Что могу посоветовать? Жить своей жизнью, строить карьеру, быть успешной женщиной, востребованной другими мужчинами. Пока он не поймет, что у вас есть выбор, шевелиться не будет.
Светланка Андреевна
Спасибо большое☺
Ужиться и получить удовольствие в случае со скорпионом это две противоположные вещи. Чтобы ужиться нужно быть ресурсной половой тряпкой,а чтобы получить удовольствие всегда иметь при себе хлыст.и в случае неадекватного поведения его показывать.
Танюша Леди
Если Скорпион вас любит вы это поймете
Спрашиваете тут совета, как вам ужиться с вашим мужиком.
)) Смешно.
Светланка Андреевна
Ничего смешного не вижу. У него тяжёлый характер,я хочу понять он такой человек или только со мной.Мне тяжело его понять.Он скрытный .Можно подумать у вас в отношениях все гладко.....Есть девушки у которых есть опыт проживания со скорпионом.МОЖЕТ совет какой дадут.А ваш язвительный ответ с насмешкой лишний.Я вопрос задала конкретный,а если не можете помочь советом то не суйте нос куда вас не просят.Удачи
Он агрессивен
Светланка Андреевна
Ну он не всегда такой.Бывает и спокойный.Он вспыльчивый..Если против шерсти ,то сразу претензии.Шутки не понимает,хотя сам любит ужалить
вся информация есть в вашей натальной карте)общих правил, для всех, нет)
А зачем уживаться с человеком, который вас не уважает и не считается с вами или вы думаете, что если вы измените тактику поведения с ним, то что-то изменится.
Для изменения ситуации между двумя людьми нужно желание ОБОИХ что-то менять, а не ваша личная подстройка, которая, как видно из ваших слов, не работает.
Изначально складывается какой - то стиль в отношениях, а потом его изменить довольно сложно и повторюсь, нужно желание это сделать ОБОИХ.
А так вы только теряете время с ним, оттягивая финальную скандальную сцену расставания.
И всё-же попробуйте с ним поговорить, как изменить ситуацию, сделайте всё, что от вас зависит, чтобы потом чётко видеть, что вы сделали, что могли и не казнить себя за разрыв.
Светланка Андреевна
Спасибо за совет
Светланка Андреевна
3 ноября 1985.Спасибо.☺
Светланка Андреевна
Город Рустави,Грузия
Судя по тексту вопроса он вам не по зубам)) полно ж живут со скорпионами и не позволяют им таких выкрутасов.
Дело вобще не в знаке зодиака.
Ему с вами жутко повезло
Дело вобще не в знаке зодиака.
Ему с вами жутко повезло
Они могут быть очень нежными, ласковыми, очень внимательными и по-рыцарски куртуазными с Домой сердца)))И в тоже время очень ранимыми. Тут нужно либо принять человека, либо уходить. Ну, "такая уж она была"(с)
Блин, а Вы уверены в том, что это Ваш мужчина? Совместимость, синастрию смотрели? Может зря время тратите?
Лучше найти себе мужчину,который будет вас устраивать,с которым вы будете счастлива.ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ ,А если нравится быть жертвой- продолжайте в том же духе,пока ваше физическое здоровье и психика не исчерпает себя.Поймите,что ВЫРОСШИХ "МУЖЧИН" НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ.Вы или принимаете человека таким какой он есть или не принимаете.
Живёт с Вами два года и присматривается - наповал))) то есть ещё не находится с Вами в серьёзных отношениях) я вот не сторонница рвать отношения сразу, но тут только один совет напрашивается, если Вы, конечно, хотите счастья и для себя, а не только ему всю жизнь угождать. А если второе, то, конечно, заткните себе рот и терпите
Оставьте его в покое когда он злится,пусть перекипит.Есть только его точка зрения,вашей нет ,смиритесь. Это скорпион.
Amanta Mahmudova
Уважайте его и ни в коем случае не предавайте.Иначе найдёт ваше больное место и ударит так,что запомните на всю жизнь.
Светланка Андреевна
Про точку зрения это так.ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРАВА,ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ПРАВ И ВСЁ.
Amanta Mahmudova
Они внутри очень нежные вся язвительность, холодность это просто как защита,он чувствует вашу заботу и любовь просто этого не показывает.Любой мужчина боится стать уязвимым от женщины,чтобы та не села на шею
Amanta Mahmudova
Но в обиду себя не давайте ,отвечайте мудро на его агрессию.Чтобы он тоже не потерял уважение к вам
Amanta Mahmudova
Я сама водный знак и если хотите побесить его,можете в целях профилактики поигнорировать его.Их это очень бесит.
Amanta Mahmudova
Мой тоже недавно чтоб побесить меня и вывести на эмоции загородил мне машину чтобы я не могла выехать.Так я подругу попросила чтоб она попросила его чтобы он отъехал ?вот он метался тогда от злости что я не разговаривала с ним.И сказал ,я теперь буду делать так специально ?чтоб научилась разговаривать