Гороскопы
Как общаться с безинициативным мужчиной раком. ? Я скорпион, дайте советы. За ранее спасибо.
скорпиону трудней чувствовать рака... было бы лучше, если бы вас поменять местами (ж- рак, м- скорпион) у вас сильная энергетика и она не дает возможность ТОНКО чувствовать... и вы его "убиваете" энергетикой даже неосознавая этого... если сможете войти в расслабленное состояние, не напрягаться и не думать больше чем это нужно - все пойдет как по маслу... учитесь быть женщиной...
Для начала было бы неплохо построить его и Ваш гороскоп и проанализировать их на совместимость. Потом более подробно изучить гороскоп молодого человека, чтобы подтолкнуть его к активным действиям или брать инициативу в свои руки. Также надо разобраться в причине его безинициативности. Если Вам по 15 лет, то, что же Вы хотите? Если он учится, получает высшее образование и у него это первично - тоже понятно. Может Вы его родителям не нравитесь, а он не может их ослушаться. В общем гадать можно до вечера, подумайте сами, Вам должно быть виднее.
Оксана Грубова
нет с родителями тут все нормально. Они наверно даже о моём существовании не знают...ему 19. мне 17
Оксана Грубова
спасибо, надеюсь..ну да ! согласна)))
Что у него с мамой? Выясните, что ему мама наговорила про женщин и доверьтесь своей интуиции. Вы и не такие крепости брали)
Довольно часто их насилком в постель затаскивают. Не всех конечно. НО.. . однако
На моем опыте, так раки инициативны, но только в том случае если девушка на самом деле ему нужна! Ну а если нет, так он особо и не проявляет себя. В любом случаи во многих бытовых вопросах надо будет на себя брать ответственность.