было у меня 3 парня рака... .
у всех др был в один день.
все как один похожи не внешне, а в поведении.
Легкомысленны, болтуны, фантазеры, добряки... немножко балбесы.
Гороскопы
Что вы можете сказать о мужчинах-Раках,исходя из личного общения с ними?)Спасибо!
умный, рассудительный, спокойный, может вспылить Его не надо дергать Отличный домашний знак
уважают девушек, любят чтобы о них заботились, но и сами готовы отдавать, семейные
Они очень разные- поэтому не льзя делать выводы только по знаку зодиака. Пример- 1. мой бывший муж -был страшный лентяй, грязнуля ( вымыться было лень даже надевая чистое белье) , лгун и с комплексом Наполеона, короче умел пустить пыль в глаза - при этом чисто внешне галантен, хороший танцор, певец, хорошо играл на гитаре, умел красиво одеться (только после совместной жизни с ним поняла - чего это стоило его матери) , и почему она постаралась так резко выставить его, просто поставив меня перед фактом. Чесно говоря, после такого мужа я думала, что все раки такие, но.. . 2. - мой племяш. Чистюля, малословен, скромен, упорный в достижении цели, умница ( закончил курс на отлично, так что вернули деньги за обучение) . Компьтерный мастер (тут правда, перебор- он за компом наверно и спит) . Веселый в компании, но друзей выбирает тщательно, спортсмен, практически не пьет, привязан к семье ( очень любит) . В любви раним, но сдержан в проявлении чувств, как в скорлупе (плакаться, вызывая на сочувствие не будет!) . Нежный и добрый парень, при этом очень красив- блондин с синими, как ночь глазами.
слезливые
У меня муж был рак и друзей много раков. Нужно смотреть еще в год кого родился -это годовая тематика сильно перевешивает. Мне больше нравится с ними дружить нежели заводить семейные отношения, сама я лев.
Мой любимый Рак. Раки-мужчины - это очень добрые и внимательные к своей любимой люди. Всегда трезвы умом. Если что-то задумают, то их не остановить. У них тяжёлый характер, не каждой женщине дано понять и принять мужчину-рака таким, какой он есть. Но если женщина это примет, то она будет счастлива во всех отношениях.
у меня братишка рак да и парень был рак... насколько я знаю, они очень ранимые и нежные... но если что то задумают их ни что не остановит!!!! ^_^