Гороскопы

что можете сказать о мужчине рак? кто ему подходит больше всего?

Рак и овен.
Обоюдное сексуально влечение, которое у этих пар встречается, обычно со временем проходит. Рак обычно обижается на резкие высказывания овна. Брак обычно несчастный.

Рак и телец.
Взаимопритяжение и взаимопонимание у них возникает практически с первых минут знакомства. Эта пара может рассчитывать на удачный брак с долгими доверительными отношениями.

Рак и близнецы.
У них возникает особая связь на эмоциональном уровне. Не смотря на различия темпераментов, возможны долгие отношения.

Рак и рак.
Двум ракам будит сложно ужиться вместе, так как они сильно схожи. Не стоит доводить дело до брака.

Рак и лев.
Союз будет удачным только в том случае, если рак смирится с доминирующей позицией льва в сексе.

Рак и дева.
Их совместимость в сексе и в обыденной жизни довольно ощутима. Брак будет удачный.

Рак и весы.
Связь между ними возможна, но постоянным весам будет в тягость изменчивый темперамент рака, поэтому есть риск распада брака.

Рак и скорпион.
Им будит хорошо вдвоем, так как беспомощный рак найдет защиту у сильного натурой скорпиона. В свою очередь ревнивый скорпион не получит ни единого повода для ревности. Их союз – это отличная возможность прожить счастливую семейную жизнь.

Рак и стрелец.
Эти знаки очень разные. В стрельце нет той стабильности, к которой стремится рак. Их союз происходит только в редких случаях.

Рак и козерог.
Не смотря на замечательный секс и необъяснимое влечение друг к другу, брак не возможен, так как особый тонкий внутренний мир рака наткнется на стену непонимания расчетливого и практичного козерога.

Рак и водолей.
Многие желания устойчивого и открытого рака могут быть не выполнены очень непостоянным водолеем, что приводит к большим разногласиям и разрывам отношений.

Рак – рыбы.
С точки зрения сексуальных отношений эта пара практически идеально совместима, брачный союз будет крепок и продолжителен
Надежда Федотова
Лучший ответ
Наиболее благоприятны контакты пятого и девятого, третьего и одиннадцатого знаков. . Наиболее тяжелы и опасны контакты четвертого и десятого, шестого и восьмого знаков.
Полина Глебова
козерог конечно....
Ли Сан
Рак - нормальный дядько. Дева и телец вполне подойдут.
Saule Suleimenova
РАК – ОВЕН. Действо не для слабонервных людей! Они разговаривают на разных языках, мыслят в разных плоскостях. Рак предпочитает тихое домашнее счастье, а заветная мечта Овна – не жить в рамках. Данный союз может быть построен только на несчастье других представителей знаков Зодиака.

РАК – ТЕЛЕЦ. Это настолько похожая парочка, что даже банально! Хотите спокойствия, железных семейных устоев, культа быта – обязательно обратите на этот знак зодиака. Они, в принципе, даже когда любовь заканчивается, не могут расстаться друг с другом, и еще лет 20 живут по инерции, а потом начинается более чем любовь…

РАК – БЛИЗНЕЦЫ. Общая сфера интересов: история. От двух педагогов в университете до сплетников, собирающих истории про своих коллег по работе. В качестве любовников эти партнеры больше подходят друг к другу, в их отношениях всегда присутствует новизна и свежесть.

РАК – РАК. Чтобы выдержать двух раков необходимо большое количество пива! Кто будет подсчитывать семейный бюджет, кто будет готовить ужины и обеды, не говоря уже о том, что для семейного счастья необходимо зарабатывать деньги? У этих двоих явно проблемы с распределением обязанностей. Они так хорошо будут чувствовать друг друга, что другие внешние проблемы перестанут заботить эту пару. Союз запутается в замкнутом пространстве.

РАК – ЛЕВ. Порой Рак обзывают Льва «придирчивой занудой» , хотя его влечет сильная натура главы кошачьих. Они оба чаще прочих способны встретить свою единственную в этой жизни любовь. И продолжают союз, обновляя посторонними связями. Лунный Рак связывается с Солнечным Львом, их совместную жизнь можно прогнозировать «по часам» : каждое новолуние будет отражаться на этой паре, не говоря уже о затмениях. Через трудности данный союз способен на понимание идеальных взаимоотношений.

РАК – ДЕВА. Это союз двух «кубышек» , «копилок» . Кошельки их не так полны, как желание «тащить все в норку» , поэтому ко второй половины жизни у них окажутся большие сбережения. Оба совместно почти не способны «кутить» . Рак, скорее всего, будет зарабатывать деньги, а Девы их подсчитывать и контролировать семейный бюджет.

РАК – ВЕСЫ. Такой союз может быть мучительным с самого начало и до конца. Когда двое пытаются петь дуэтом, вместо лирической колыбельной может получиться кошачий концерт. Но если они познакомились на работе, и Рак оказался начальником Весов, то союз более возможен.

РАК – СКОРПИОН. Для Рака, если ваш первый сексуальный опыт был связан со Скорпионом, то вся последующая сексуальная жизнь пройдет успешно. Рак, как только попадает в компанию, которая беседует о сексе, тут же краснеет (как рак) и пятится назад. Придется уступать ради будущего!

РАК – СТРЕЛЕЦ. У этой пары неприлично разные взгляды на жизнь. Рак придерживается во всем традиционности, а Стрелец будет искать новое и неиспытанное, ему всегда хочется знать, кто и что там, впереди? Еще нудно заметить, что Рак самый ревнивый знак для Стрельца!

РАК – КОЗЕРОГ. Ну, тут все наоборот. Если Козерог успешно занимается бизнесом, а Рак умеет готовить, и с радостью ходит за продуктами, и не краснеет при покупке памперсов, то вы достигли идеала. Лучше пара Козерог - мужчина, Рак – женщина. В противном случае возникнут постоянные конфликты по поводу распределения обязанностей.

РАК – ВОДОЛЕЙ. Гениальное и необычное, с точки зрения астрологии, соединение сердец. Вроде бы нелогичное сочетание, но самое большое количество пар именно с таким раскладом: Рак с Водолеем. Рак - знак прошлого, Водолей - будущего. В соединении, наверняка, дает мощный прорыв к настоящему. Много будет битв, но много и счастья.

РАК – РЫБЫ. Классический союз. Брак – успокоение в друг друге. Помните, как у Пушкина: «привычка свыше нам дана, замена счастию она» . Но такому распределению сил не позавидуешь. В тихом омуте черти водятся. И сели у этой пары случаются взрывы, то они носят более глубокий характер. Расставшись на день, они могут расстаться навсегда.