Гороскопы
Что интересного Вы можете написать про мужчин раков?
Рак знак несчастный. что М, что Ж. ибо эмоций имеют через край, как никак этим знаком Луна управляет. Посему ревнивы, мнительны, мстительны, плаксивы. Но! Сексуальны и даже очень. Всегда им хочется :-). Склонны к накопительству, тяжко им выбрасывать старое барахло (вдруг пригодится), часто захламляются. Очень семейны, очень. Всё в дом, в семью. С ними очень бережно надо обращаться, это напрягает. Никогда не знаешь что надулся-обиделся. Обижаются долго. Трудный знак, но живут же. При хорошем Марсе и Меркурии могут действовать вполне разумно. А вот если Марс с Меркурием тоже в Раке, всё, несчастное создание.
ничего. консервативны, не эмоциональны, не практичны
Лживы, эгоистичны, самовлюбленные, для своей любимой семьи на многое способны. Могут стать прекрасными родителями. Властные, иногда озлобленные. Не пара близнецам, весам и водолеям точно)
А что смотреть по солнцу?! Смотрите всю карту натальную..
Раки все разные.
Кому-то уже отвечала ранее. Раки-мужчины очень ранимые. О них либо хорошо, либо никак. Любое слово может ранить, даже если вы сочтете, что ничего дурного вы не сказали. Очень неуверены в себе. Сложно принять решение. Как правило, с деньгами у них всегда все в порядке. Умеют любить. Мама-это вообще святое. Ни одного дурного слова о матери и семьи в целом он слышать не должен. Часто живет прошлым, тащит его за собой и в настоящее и будущее. Поэтому так же должны уважительно к нему относиться. Все чувства у него на поверхности, ему сложно скрыть свои эмоции, если они у него появились. Ну как-то так)
Поймай меня если сможешь, а потом докажи что ты меня поймала, а не я тебя.
А если ты думаешь, что я ничего не чувствую, то ты просто слепая и не умеешь меня чувствовать.
Советую этот сайт. Очень хороший, я всегда в нем все смотрю:
https://www.yandex.ru/yandsearch?text=Мужчина рак. Интересные факты&clid=9582&lr=62&redircnt=1489151647.1
что могу сказать? Гороскопы хватит читать!