Василий Матуль

Перемены начались. Хватит ли у меня сил.. . Светлана. 01.10.1971.

Ка
Катерина

«Бог посылает человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести»

У тебя хватит сил, ты справишься и станешь еще лучше чем есть сейчас!

Эдуард Гарбузов

У вас есть тайный " внешний" покровитель. Сейчас судьба дает вам Шанс. Не просите лишнего. Помните о правильном питании и здоровом, спортивном теле.

Татьяна Попова

Хватит дерзай не бойся!