Ольга

Если хочется перемен - с чего начать?

Филипп Кортес

со своего внешнего вида))

Н:
Наташкин :)

Надо определиться каких хочется перемен.
Что должно измениться в результате этих перемен.
И потом уже целенаправленно изменять бытие.
Многие хотят перемен, но не конкретных ,
а вообще. В результате получается суета и
топтание на том же месте. И снова хочется перемен. ))

Ольга Малышева

с настоящего

Katalogdream Страна Мечты

Посмотреть на все под другим углом.

Анатолий Гринчук

" Хочешь перемен в будущем, стань этой переменой в настоящем" Ганди.

Slavik Foros

ПРОЧИТАЙ ЭТО .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года и Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Марина Кузьмина

Перемены всегда начинаются с эмоционального фона человека с его настроя и убеждений...

Ксения Гудова

с данного момента. С того, что делаешь, когда появляются мысли о переменах. Определи, что надо изменить в настоящем.

Юля Хан

с авки в контакте

Александр Будылин

С перемен!)))))

Ир
Ирина

Начни с себя.