Философия

Нужны ли перемены в жизни? Почему мы думаем одно, а в жизни происходит не так, как нам хочется?

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат Ветра Потерь,
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа, им нет числа.

Им нет числа - сквозят из всех щелей,
В сердца людей, срывая дверь с петель,
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все в жизни возвращается
Hа круги своя.

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец.
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.
Конечно нужны! ! А иначе и не может быть - ведь жизнь идёт, время не стоит на месте и и мы должны двигаться вместе со временем вперёд, чтобы чувствовать жизнь!
А почему не всегда происходит так, как хочется нам? - Не знаю. просто мы не можем во всём влиять на то, что нас окружает, что то предопределено СВЫШЕ, что то мы сами не в силах изменить, а что-то и кто-то влияет на нас более сильнее.... И к этому надо просто проще относиться - если сегодня не случилось так, значит значит что хорошее ждёт нас завтра и вдвое больше :))))
Денис Тимеркаев
Лучший ответ
Туганашева Гульнара Конечно, Наташ! И ветер перемен бывает теплым и приятным. И надежда, вера и любовь живут с нами.
Боюсь перемены в жизни мало чем зависят от нас.
Жизнь вообще интересная вещь: у тебя на руках все козыри, а она предлагает сыграть в шашки.
Туганашева Гульнара Вот, вот. Я вообще в шашки плохо играю)) Спасибо)
"В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам. "
Всё происходящее в жизни делится всего на две категории: то, что мы сами сделали, и то, чему мы своим бездействием позволили произойти.
Natasha Knaus
Туганашева Гульнара Спасибо! Согласна!