Философия
Почему чем больше у человека денег - тем больше он о них думает, хотя деньги нужны для того, чтобы о них не думать? :))
ну жажда получить больше есть всегда. А главное не потерять что уже имеешь (как тут не думать?)
Все от отношения зависит.. . Иисус недаром говорил, что с собой деньги не унесешь на тот свет. Делать из денег самоцель -- не что иное, как накапливать отрицательную энергию, которая утяжеляет карму. , а ведь мы приходим в этот мир с другими целями. Такие вещи очень важно понимать. Деньги должны работать, на благо.. . Вот распорядиться своими фондами правильно -- нелегкое искусство.. . Как правило, чем больше любви в душе, тем легче противостоять натиску денег, их темному влиянию. Возможно, поэтому богатые часть капиталов пускают на благотворительность? Во всяком случае, это должно быть искренним...))
Потому. что все люди и все предметы . что вокруг него. вокруг его денег. Нет денег. нет никого.
деньги - они как семечки, приставучи. Вот почему ко мне никак не пристают?
Чтобы о них не думать - они просто должны БЫТЬ.
Не много, чтобы снять заботу о быте,
Тогда можно годами о них не вспоминать.
Не много, чтобы снять заботу о быте,
Тогда можно годами о них не вспоминать.
Магомед Набиев
Это ваше личное отношение к ним, но ведь все люди разные, а вот отношение к деньгам, в большинстве своем, у всех, одинаковое! Деньги - самая грандиозная мистерия человечества! :))
Потому, что мы все дураки! Другого вывода не сделаешь!
Магомед Набиев
А я против! :))
Не собирайте себе сокровища на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут;
Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут;
Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Евангелие от Матфея, Гл. 6, 19 — 21.
это не так.
Магомед Набиев
А как? :))