Философия
А почему люди, у которых нет денег не хотят объединиться и придумать что-нибудь взамен денег?
А может они уже придумали что-то и к тому же решили не объединяться...
дак те, у кого они исть - это все скупят))))))
Почему же некоторые так и делают Но. . это чревато посодют. . Привилегия сами знаете кого. Например БКНЛ (рекомендую) там деньги роли не играли там были очки.
Да это уже было в истории, натуральным обменом называется)
Хотят, зайка, и бывало, что объединялись, только ничего у них из этого не получается, увы. Как сказала героиня известно фильма "Здесь только Деньги всерьёз. Остальное просто так! "
Все понимают, что не деньгах счастье, но все хотят это проверить)))))))
Объединились бы, но денег на это нет.
потому что придумают. . другие деньги!! ! ))))
с чего ушли - к тому пришли?
У них денег нет, чтобы объединиться )))
Наверно Слишком сложно)) ) или фантазии не хватает, что можно использовать вместо денег.
а в чем прикол???
Идея объединиться и придумать что-то взамен денег может прийти в голову только идиотам.... а то что они бедные еще не обозначает что они именно такие!!
Неплохая идея на фоне мирового кризиса!
потому что они уже объединились, и уже придумала что-то универсальное для всех! и это - деньги! и ни к какому сырьевому обмену мы никогда не вернемся! деньги - это способ общаться не только с соседями, но и с городами, и другими странами, и со всем миром!