Труд не однозначное понятие. Много ньюансов, которые и создают колоссальную разницу.
Билл Гейтс, который сутки напролёт зависал в офисе на старте своей компании Майкрософт, засыпая прям под столом своего компьютера. И слесарь Володя, который работает от звонка до звонка, и вообще спустя рукава, потому что продуктивная деятельность идёт прежде всего не к нему в карман.
Философия
Почему одни люди имеют много денег, а другие -нет? Хотя и те, и другие трудятся...
Александр Иванов
Вы бы смогли назвать хотя бы два нюанса?
Можно жить по - разному и работать по - разному и получать по труду и наоборот, таков наш парадокс.
Чтобы иметь деньги недостаточно трудиться.
Александр Иванов
а что еще нужно делать
додумав сию мысль до конца.. . каин убил авеля.. .
а соломон сказал "всё суета и томление духа" и жил долго и счастливо
не там видать трудятся---места нада знать.
Потому что по разному относяться к ним.
Жись такая!!!
Деньги сами выбирают тех кем они владеют...
кто то может писать песни и картины а кто то силен в науке, кому то удается воровать не попадаясь, а другой всю жизнь сидит в тюрьме, кто то умеет зарабатывать а кто то дорожит тем что имеет, мы все разные и у каждого свои таланты надо только разобраться в себе и делать то что получается лучше всего и тогда вопрос отпадет сам по себе так как главное в жизни это счастье и не важно каким путем к нему прийти главное только чтобы при этом никто не пострадал
баланс )