Философия
Почему одни люди имеют мало, но стараются заработать, заслужить лучшего, а другие, хотят получить просто, так?
Как Вы относитесь к жажде халявы?
Я не желаю получить халяву, но за предоставления мне услуг Я должен иметь гарантии и в случае чего оплату неустойки моральных и иных издержек . Чтобы господа в корпорациях отвечали за свой сервис и грамотное руководство в предоставлении услуг . У меня допустим в Германии сервера были недоступны 2 часа, Люди сами отписали, извинились за свою некомпетентность предоставили месяц безвозмездного пользования и сказали что больше этого не повторится . А у Нас электричество на двое суток могут отключить и ни кто ни за что не отвечает, вот такое вот в России законодательство . А поставили бы им неустойку и моральный ущерб и еще безвозмездно пользования ресурсом пользователям на месяц Они бы научились организовывать работу и отвечать за свои действия и работу постоянно то им бы не захотелось из своего кармана не бы платить . Или ошибаюсь? Они сидят в правительстве своей бесталковкой ни о чем не думают, по инструкции все хорошо, но самолеты не летают . Кому нужны эти инструкции если Они не работают и за что Они там деньги получают, чтобы инструкции делать которые не работают ?
///// \\\\\
Нет.
потому что халява..
:)
звучит лучше чем работа
:)
звучит лучше чем работа
хотеть не вредно, не общаюсь с такими
Пример нужен конкретный.
В глобализации, Вы можете даже ничего искренне не хотеть, а жить своим, но им навязывают, что им надо.
Покуда вскоре одинаковое будет повсеместно. Навязывают хотя бы ультимативной рефлексией.
В глобализации, Вы можете даже ничего искренне не хотеть, а жить своим, но им навязывают, что им надо.
Покуда вскоре одинаковое будет повсеместно. Навязывают хотя бы ультимативной рефлексией.
Начитались в детстве сказок...
всегда будут те, кто хочет взять от жизни все, не вкладывая ничего *))
иначе эта школа вообще ни к чему ))
энергетика - штука простая:
есть несущие, есть потребители, есть еще приемо-передатчики и обработчики, но эт другая пестня =)
иначе эта школа вообще ни к чему ))
энергетика - штука простая:
есть несущие, есть потребители, есть еще приемо-передатчики и обработчики, но эт другая пестня =)
Это свойственно каждому человеку. Многие женщины ищут богатых мужей. Думаете из за любви?
///// \\\\\
Не каждому! А, только, холявщикам. Я свое по заслугам получаю, чужое не ищу.
положительно))) но жизнь даёт заработанное)
Похожие вопросы
- заработать в интернете webmoney 500$ (Спешим получить!)
- Почему некоторые люди имея препятствия к счастью стараются их преодолеть, а другие ничего не делают для своего счастья?
- Почему мужчина не имеющий отношений или секса по мнению большинства мужчиной не является?
- Почему Аллу Пугачеву называют примадонной?. . Чем она это заслужила? Песнями про малолетку, которую сняли за конфетку?
- Почему люди живут так мало? Не 300 не 500 и не 1000 лет....Вы бы хотели жить намного дольше?
- А вы когда нибудь задумывались почему одни бедные, а другие богатые? Почему кто то имеет кучу денег при этом имея
- Почему родни много, родных мало?
- Почему одни люди имеют много денег, а другие -нет? Хотя и те, и другие трудятся...
- Почему некоторые люди, имея прекрасное образование остаются "глупками и тупками"?!
- На какой бы вопрос вы хотели получить ответ?