Философия

Вопрос миллиардерам: вы не задумывались что в мир есть люди у которых нет денег даже на еду и одежду, работая

при этом на тяжелой работе, а у одного человека денег 10 млрд $, зачем ему так много одному даже если он будет иметь все что можно пожелать человеку, ему и хватило бы максимум 1 млн$ ни чем себе не отказывая прожить всю жизнь. Не хотят ли все миллиардеры мира отдать все свои миллиарды всем странам мира для того чтобы все люди жили в равных условиях, как бы изменилось качество жизни людей, все люди радовались жизни ценили ее и все что можно, а не пытались выжить на зарплату, воруя и убивая за деньги, вечно в подавленном состоянии людей ничему не радующихся и желающие всем зла?? Была бы совсем другая планета Земля, и может ею стать благодаря вам, разве вы не хотите этого совершенно другой счастливой радостной жизни, или млрд лет войн и убийств несчастных недовольных жизнью злых людей которые только выживают и недовольны жизнью? Вы могли войти в историю, после смерти ваши головы как в футураме поместили в прозрачные стеклянные сосуды на века и все смотрели на вас и восхищались, с уважением как самых Великих Людей (даже лучше святых) за все время старой новой эры? Выбор за вами - подумайте и сделайте выбор оставить все как есть или переход на новый этап существования планеты на века, новую эру?
Пусть они тогда как и я начинают грузить лимоны вагонами!
@@
@@@@@- @@@@@
Лучший ответ
Таня Бахтина Им и миллиона хватило на всю жизнь в постоянном отпуске с путевками в санаторий на лечение)
денег нет у детей и стариков, в основном
Fuck Yeah
"Собачье сердце" пересмотрите. там у профессора тоже комнаты хотели отобрать и поделить
Таня Бахтина Там хотели отобрать несколько комнат не сравнивайте масштабы, у человека останется денег на все что он только может и и не может пожелать ради нового уровня жизни в общем как в вопросе, а не пролетариата.. Не комнаты отобрать, а 300 млрд$ например..
Я не миллиардер, Но если бы им был, не дал бы никому ничего все равно. Я даю только своим, а не оборванцам. ПрЕзираю всех голодранцев! И не изменюсь. ВСе голожопые - говно! Вс япреступность там, всё невежество от туда (не считая исключений), всё говно там. Хотят то, что не заработали или не наворовали.
Maia Mikashavidze Вот почему вы не миллиардер
Таня Бахтина Я говорил за всех людей всей планеты, разделить деньги всем чтоб качество жизни было равное. Есть люди всю жизнь тяжело работающие за деньги которых хватает только на еду и одежду. Вы не отдали бы?
Мирлан Мырзабеков "ОТТУДА" пишется слитно, образованный!
Арина Медынская БУМЕРАНГА ЖДИТЕ ВЫ ЛЮДЯМ ТАКОЕ ЖЕЛАЕТЕ УЖЕ ВЕТРОМ ОН ОЛИТИТ К ВАМ
Арина Медынская И ТЕБЯ ОБКРАДУТ КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ НЕСЧАСТНЫЙ
фиг кто признается
Саша Тронягина
Таня Бахтина я уже вижу люди сами не хотят новой, того что может измениться жизнь всех людей
Зачем отдавать свои деньги тем, кто ничерта для этого не делал? Чтоб лучше жили и полностью обленились?
Роман Волков
Таня Бахтина Затем что "свои" млры денеги он честно сп*здил у честных людей, сам на такой работе где работают люди ни дня не работал, который завтракает на несколько зарплат людей на тяжелой работе с несправедливой зарплатой, работая всю жизнь за еду и одежду. пример Александр Янукович стоматолог состояние $14,9 млрд., стоматолог в поликлинике 100$ в месяц из них на квартиру на еду в общем все хорошо у нас на планете
чтоб остальные стоматологи обленились и ничего не делали?
Они занимаются благотворительностью.. Просто если они один раз всё отдадут, уже второй раз помочь не смогут.. Ведь их деньги работают и приносят выгоду.. А как вы думаете на какие деньги осуществляются все проекты в странах третьегоьмира. Уж не на наши. С Вами
счастье и удовлетворенность жизнью не измеряется количеством денег . Ну и второе - воруют не для того, чтобы делиться.
Gulshayr Kenjebaeva
о да... здесь прям одни миллиардеры сидят!
Миллиардеры тут не водятся, все больше в реальных офисах да на теплых островах обитают. Тут одна голодьба, языками почесать...
Коммунизм прошел уже. Почему я отказывая себе во всем, должен работать чтобы заработать себе капитал и крутится от 12 часов в сутки, а чувак который живет на грани бедности позволяет себе бухать каждый день. Сейчас не каменный век ( по крайней мере у нас) и тот кто хочет работать найдет способ.
Сомневаюсь, что здесь могут быть миллиардеры. Они заняты набиванием карманов шекелями.
Всего за 25 центов можно заполнить кашей одну Красную чашку, в которой ВПП ООН раздает в школах еду голодающим детям. Эта еда даст возможность развиваться не только физически, но и умственно, что впоследствии поможет изменить их жизнь к лучшему. За 50 долларов можно весь учебный год обеспечивать питанием одного ребенка.
ЗАПОЛНИ ЧАШКУ!
Миллиардеры не виноваты в том, что у большинства людей нет денег даже на собственное пропитание. И уж тем более они никому ничего не должны. Как показывается практика эти самые нуждающиеся не делают ровным счетом НИЧЕГО, для то чтобы заработать эти самые деньги и как можно больше. Все что они делают это жалуются на власть, на более успешных людей, на судьбу и свое беспомощное положение и на то что они ничего не могут сделать, а как раз таки могут, просто не хотят. Им просто это удобно - плевать в потолок и говорить а почему Вася из соседнего подъезда не придет и не поделится своими деньгами, ну хотя бы частью, ведь по сравнению со мной у него их очень много и ему и так хватит. Но, с какой стати он должен это делать и почему, если он сумел заработать какими-то своими качествами, которых нет у других людей. Сначала попробуйте сделать что-то реально стоящее, и уж поверьте это никогда не останется не замеченным.
Таня Бахтина В моей стране именно они и виноваты они наворовали денег, миллиардами из бюджета страны например, выкупили заводы и платят людям несправедливую зарплату, а люди работают за еду. Почему я должен что-то сделать, у меня есть профессия по которой я специалист и работаю и зарабатываю за месяц столько сколько за 1 день зарабатывают неквалифицированные работники в сша.
Арина Медынская ТЫ САМ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ТО