Философия
Почему так устроен мир,что у людей,которые умеют жить в свое удовольствие,никогда нет денег и наоборот
При достижении каких либо материальных ценностей в этом мире, теряется душа. Можно прийти к этому и сохранив её, но те кто задают себе вопросы и получают ответы, как правило приходят к тому что в материальных ценностях (каких бы то ни было) нет смысла, приятное можно увидеть АБСОЛЮТНО во всём что вас окружает, главное - идти к своей цели а не к "социальной мечте". Если человек живёт в гармонии с собой и осознаёт что несёт ответственность за этот мир, и что всё в нём - отражение его самого, то ему просто напросто нет смысла идти к таким низменным мечтам как наличие денег или ещё чего - нибудь.
Жить в свое удовольствие вредно для души.
А трудиться для других полезно.
Если человек этого не понимает сознательно, то жизнь заставляет работать с пользой для других, чтобы иметь срадства на себя.
Промысел такой.
А трудиться для других полезно.
Промысел такой.
Чей-то они плохо умеют, раз им денег на это не хватает=))
У удовольствий цена высокая
Из двух Удач, в одном кострулье кашу не своришь !
Бездельники)))
мы гоняемся за деньгами чтобы быть счастливыми, это величайший обман этого мира, мы так увлечённо резмениваем свою жизнь на бумажки что забываем про удовольствие вообщем, мы думаем что оторвёмся позже когда заработаем кучу денег, но этого никогда не происходит, это ловушка. .
можно быть богатым и счастливым, есть такие люди, но они не гонятся за деньгами, деньги для них не главное, если относится к ним подобным образом то в них не будет ничего плохово
они лишь думают что сумеют, а те что наоборот, лишь думают что умеют...