Философия

Сколько денег вам надо иметь в месяц, чтобы жить в свое удовольствие?

на одну меня лям будет норм) а если экономное удовольствие то 100 штук
Зиё Гасанов
Лучший ответ
Я скромный, 100 штук хватит.
Милена Караваева ЭТО ВРЯД ЛИ .
У меня небольшие запросы. так что вполне хватило бы 10 тр на руки.
Вталй Павлв
Конечно, их неограниченное количество развращает. А ограничивать себя очень не хочется. Понимаю, что если их будет больше, чем сейчас, потребности также возрастут. Поэтому, количество проблему не решает. Это все равно, что тушить костер бензином. Что же делать? Думать. Управлять. Здравомыслить. Чем я и занимаюсь исступленно и до изнеможения)...
Мурат Амиров
Примерно всего лишь раза в три больше, чем я имею.
Ла
Лапусенок
"имею" деньги
Leonid An
в деньги вопрос не упирался пока, слава богу )
столько, чтоб после всех удовольствий, ещё на мороженку оставалось )ъ
Юлия Михалева
Думаю 80ти хватит чтобы вообще ни о чем не беспокоится
Не все удовольствия можно купить за деньги пока, во всяком случае, хотя всё идёт к тому. Например, утром пробежаться босиком по росе, глоток чистой родниковой воды. Когда все близкие- здоровы и в хорошем настроении. Да мало ли...
Доктор дайте мне таблетку от жадности - и побольше, побольше, побольше!!!!
Blade Maxs
Шесть тыщ четыреста!
Ольга Абих
Ну я так посчитал, если жить в полное удовольствие, то мне нужно в месяц примерно $$$ 897950 $$$
Милена Караваева ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ИХ НИКОГДА И НЕ БУДЕТ - СМЫСЛ - ВСЁ РАВНО ПРОМОТАЕШЬ.
≈ 40-50к ))
1. Съем квартиры - 15к
2. К/У - 3к
3. Покушать ай-до повкуснее - 15к
4. Какой-нибудь шоппинг - тоже 10-20к
5. Ну и развлекуха.
Мурат Амиров На развлекуху то у вас чет не хватает совсем)
ну чтоб когда я стою в вертикальном положение их было бы чу чуть ниже пояса
Да еще столько не напечатали)
Luidmila Voronova
Печатный станок.
Юрий Квасов
Хотел бы сказать что не в деньгах счастье, но сейчас вокруг них всё вертится. Эх Нужно подумать...
Зачем деньги. Требуется то, что за них легко купить, ну и к сожалению, хочется большего.
2500 руб. Столько, приблизительно, стоят 250 бутылок сока.