Философия
Я хочу жить в одно удовольствие! Удавольствие и ничего кроме удовольствий! Как достичь?
Настройся на волну удовольствия и не падай с нее...))
жить в Одно удовольствие глупо - их должно быть несколько!
Работа, семья и увлечение, идеал это когда работа и увлечение это одно и то-же и при этом дает возможность содержать семью!
Максим Лапко
одни банальности
Может быть - наркотики попробуешь?
Иначе - никак.
Максим Лапко
тупиковый путь
Героин. Кокаин. Марихуана. И т. п. Смерть - это тоже самое большое удовольствие - ничего не волнует-не штормит.
Максим Лапко
что других вариантов нет
вопрос идиота
Стань удовлетворённым тем, что имеешь. Используй всё благотворно.
Купи себе вибратор (есть вагинальные и анальные - доставка и устанотавка в день заказа!)
Деньги нужны.
Максим Лапко
зарабатывать только удовольствиями!!
Даже если бы так можно было, то вскоре перестал бы получать удовольствие. Человеку всегда нужно лишь то, чего у него нет.
Кто бы что не говорил не слушай, это возможно только в том случае, если ты быстро умрёшь. Получение чувственного удовольствия-это перегиб в одну сторону. Как с наркотиками, тебе нужно будет всё больше и больше, эмоции всё более экстремальные, секс-всё более извращённый. Как не парадоксально, но для того чтобы чувствовать удовольствие, тебе иногда должно быть неприятно, чтобы радоваться - тебе должно быть иногда грустно. Тогда ты почувствуешь прелесть жизни. На самом деле богатые люди зачастую очень несчастны. Они могут купить всё, что захотят, но здесь наступает страшный момент, они перестают вообще чего-либо хотеть. Жизнь у них довольно пустая. Глупый, в общем, у тебя вопрос. Советую не загоняться.
Максим Лапко
хотеть это и есть удовольствие
Если у вас богатые родители, которые могут вам помочь, затем нужен прекрасный муж, хорошие дети и родные, которые вам помогут в трудную минуту, а ещё если вы поможете им тоже достичь всего, и тогда будет полная взаимо-выгода у вас в семье.