Философия

Мы очень хотим жить ,но сами ,сомнительными удовольствиями ,себе жизнь укорачиваем ?) зачем ?)

Мы хотим жить инересно!!!! А на кладбище всё равно ВСЕ будем ))))
Александр Батыров
Лучший ответ
от такие мы непоследовательные)))))))))
Натали Натали
Если б знать, если б знать ...
Укоротить бесконечность невозможно.
Жизнь Три в Одном - Реальность Иллюзия Сон, и все друг в друге, с прекрасным именем - Бесконечность!
Dauren Аbaibek
Естественных тормозов мало,
а искусственным мы не очень доверяем.
представляете - если содержание кислорода в атмосфере понизится до 15%, продолжительность жизни человека повысится в среднем на 10-15 лет, дефицит кислорода замедлит старение. тоесть, в 30 лет люди будут выглядеть как в 20. заманчиво, да?
но есть и обратная сторона - депрессии станут повсеместным явлением, а не уделом пубертатного возраста или отдельных личностей.

так вот, для людей всякие кайфЫ, даже вредные, отождествлены именно с кислородом. когда кислорода много - возникает эйфория, когда мало (как в не проветриваемых помещениях) - угнетение.
Я знала людей, которые вели правильный и здоровый образ жизни, занимались спортом и т. д.... но умерли естественной смертью раньше, чем те, кто всю жизнь сомнительно удовольствовались. Вывод - кому сколько на роду написано, тот столько и проживет.. . Конечно, здоровью вред.. А кто скажет наперед - как закончится жизнь? Беспомощным овощем, выматывающим родных необходимостью длительного ухода за собой в случае тяжелой болезни? Выжившим из ума чудиком, которого страшно выпускать из дома? Или одиноким никому не нужным человеком, которого через неделю по запаху умершего обнаружат соседи?... ЭТО продлевать?.. Может быть, у меня сегодня не самое радужное настроение, вот и получился такой ответ... А вообще, я, конечно, не призываю ни в чем сомнительном себе не отказывать))... Каждый решает для себя сам.
М М
а лучше меньше да лучше...