Философия
А Вы не боитесь растратить свою жизнь на сомнительные удовольствия и потерять, что-то самое важное?
Жить одним днем под девизом "попробовать все". Или Вы этого не заметите? Никогда не хотелось большего?
смотря что кому важно. и это не плохо. плохо другое - когда одни люди навязывают то что им нравится другим людям, и те принимают это как свой путь, своё важное. очень много таких людей.
Я не сомневаюсь в моих удовольствиях, поэтом у меня не бывает сомнительных удовольствий.
нет, попробовать все - это
как девиз для стада свиней
мне больше нравится -
прожить как МНЕ хочется!
как девиз для стада свиней
мне больше нравится -
прожить как МНЕ хочется!
Нет, не боюсь)) ) Чтоб сделать вывод о сомнительности удовольствий, надо их ощутить. Как знать - может мне понравятся удовольствия этой жизни а не ваше субъективное мнение)))))
никто не боится, пока не узнает о главном.
Асылхан Нарынбаев
Кто боится - тот знает?
Нет я гораздо больше боюсь сидеть в старости вспоминая о всех упущенных возможностях....
Уже не боюсь, я встретил Бога.
Асылхан Нарынбаев
А как же вы жили без него до этой встречи?
хм... а я и не потеряю... даже если я попробовала что то ужасное, это меня чему то научило и скольких я выдернула... за собой))) а мне достался- опыт, урок и вывод, и как всегда- впечатления и эмоции.. и оплата по счетам... .
...не боюсь, по натуре не потребитель... но попробую если смогу как можно больше, но конечно не все... а то эти "все" могут быть фатальны, а мне нельзя))))
...не боюсь, по натуре не потребитель... но попробую если смогу как можно больше, но конечно не все... а то эти "все" могут быть фатальны, а мне нельзя))))
К сожалению до недавна так и делал.
Ты, топчешь мир своими ботинками,
не замечая куда наступаешь,
а время уходит от тебя цветными картинками,
но ты даже этого не понимаешь
(с) Дельфин
Ты, топчешь мир своими ботинками,
не замечая куда наступаешь,
а время уходит от тебя цветными картинками,
но ты даже этого не понимаешь
(с) Дельфин
Всему свое время. .
Есть время для сомнительных удовольствий и время для самого важного на данный момент)
Есть время для сомнительных удовольствий и время для самого важного на данный момент)
Асылхан Нарынбаев
по Вашему одно никак не исключает другого
Похожие вопросы
- Мы очень хотим жить ,но сами ,сомнительными удовольствиями ,себе жизнь укорачиваем ?) зачем ?)
- Как думаете, что наиболее часто побуждает человека уйти в сомнительные удовольствия (вино, наркота, игры, блуд и т. п.)?
- что в жизни является сомнительным удовольствием ???
- Что такого ценного в вашей свободе? Что такое супер необходимое и важное вы боитесь потерять, если потеряете свободу?
- У каждого человека есть душа? Ее можно потерять или растратить? Человек может жить без души?
- Ловим с удовольствием вора за копейку, Но боимся взять за миллиард... Чтобы не будить судьбу-злодейку, (Вопрос далее)
- Стали ли бы вы заниматься каким-либо делом, если бы точно знали, что оно никогда не принесёт вам удовольствия?
- Особо верующим прошу не читать мое пояснение. Смысл жизни - свобода выбора удовольствий, что можно здесь еще добавить?
- Хорошая новость, если курить в меру то потеряешь всего 2 года жизни, но зато какой кайф и удовольствие получишь?
- Гедонизм - жизнь для удовольствия - близка или нет Вам данная позиция?
как жаль, что в жизни нельзя воспользоваться функцией "отмена действия"