У меня такое летом было кажется года два назад
пошел в лес, разжег костер, посидел - успокоился.
Философия
Денег нет вообще. Еды практически тоже (5 пельменей). Долгов вагон (кредиты). Зарп. через 20 дней. Вопрос. Как выжить?
Уехать в гости, пожить у друзей.
Злободневный вопрос.. . Ответа, простите, нет.. . Могу только пожелать удачи...
Начни с Себя. Не надеясь на другого кого-нибудь.
Твои нынешние установки Тебя разрушают. Поверь в то, что кажется неосуществимым.
Напиши Себе новые утверждения. И живи по ним. Твои утверждения-Твой закон. Приводящие к последствиям.
Примерно такие: Денег куры не клюют. Потому, что некуда девать. Жрать неохота. Потому, что Я в пище не нуждаюсь.
Никому Я не должен. Потому, что Мне никто не должен. Что-то зарплату. так часто дают. Не успеваю деньги тратить.
Живу у Бога за пазухой. Потому, что Я не сын Божий. Бог-Я. Жизнь-Я. Мне ли не жить?
Иван Ушаков
Знаю я всё это. Просто нахлынуло. Тяжело.
По поминкам ходить и дням рождениям.
С Богом...
Иван Ушаков
Этим и живу.
если в перспективе... то самое эффективное... менять среду... обитания... -ну типа в другую "чашку Петри" перебраться.. .
полумера - открыть новые "доходные статьи" бюджета.. . (но сначала перестать всем платить... к примеру коммуналку и пр. только по суду... подготовившись заранее необходимыми документами... чтобы хоть половину но скосить... )
сиесекундные... -если остались силы... что нибудь придумать (идею! ) воплотить... или просто халяву, халтуру срубить.. .
ну и ваще самый последний вариант... -уступить жизни... (взять тайм аут типа) сдать квартиру, отъехать на время и т. п.
вариантов ваще много... просто нужны идеи... десятками.. . :)
имхо
(прочитал коменты... вот когда работал в ОВО электромонтёром, платили хорошо... но продуктов было на месяц две банки тушёнки на человека по талонам... а двое детей.. . перешёл в рыбкооп (поближе к котлу) электрослесарем... встречаю своих бывших сотрудников, тащат охр. пож. прибор... говорю ребята бросьте эту хрень в канаву... вот что надо таскать... открываю сумку (шёл с работы из ресторана)... а там сгущёнка с какао и пр. :) ...молока вообще почти не было... а у меня жена пока сериал смотрит, в литровой банке из молока масло сбивала :-D мораль... не нужно прогибаться под жизнь.. . :)
(в условиях оккупации, нужно вести себя адекватно...)
имхо
повторяй.. .
харе кришна
кришна кришна
харе харе
харе рама
рама рама
харе харе
должно помочь! =)
///
кстати разыши храм сознания кришны сходи к ним они должны накормить тебя, подбодрить и развлечь, и освободить от всех кредитов и от всей кармы ваабще!:)
харе кришна
кришна кришна
харе харе
харе рама
рама рама
харе харе
должно помочь! =)
///
у меня часто бывала такая фигня. . искать другую работу..
Иван Ушаков
Бывшие менты ни кому не нужны. Для меня нет работы.
Молча)))
не унывать и тогда появится энергия для выхода из долгов. конечно прийдется подумать а потом и поработать.
не брать кредиты и жить по силам
Иван Ушаков
Не взяв кредит я бы жил (с семьёй) в подвале. Квартиру как купить?