Философия

Почему люди рожают больше детей, чем в состояний обеспечить : ? чем они думают : ?

Здравствуйте, речь идёт о людях, которые считают что человечество должно плодится и множится в колосальных размерах.

Про тех кто говорит - бог так велит!
Про тех кто говорит что во благо России надо рожать по 4-5 детей
Про тех кто оправдывает пидофилию и секс несовершеннолетних подростков и тд

У меня такое мнение что ...такие люди реально уже конченные и действуют по принципу дал бог зайку даст и лужайку ) но в реальности, х*й он меж зубов даст. Да государство и религия пропагандирует это ...но они не заботятся о том что натворят люди.
Им нужны рабочие места на заводах, и получается всё по их плану.

Семейная пара производит 6 детей - 3 мальчика 3 девочки к примеру
3 мальчика не получат высшего образования, пойдут на заводы со средним.
3 девочки будут некоторое время работать на средней специальности, потом по стопам мамашки также начнут плодится в бедности.

И реально получается так ...) а вы как думаете ?
.
Каждый сам себе -глухие двери.
Сам себе -преступник и судья.
Сам себе -и Моцарт и Сальери.
Сам себе и жёлудь и свинья...
Вова Sum
Лучший ответ
Когда люди занимаются любовью, они меньше всего думают о том, как детей содержать
Анна Карп
родные помогут
Choolate Dalr
Нечем им думать. А власти наживаются на войнах и дешевых рабах, религии на крещении, венчании и смерти. Дали гныднык на детей, получили золотой.
Waldemar Peil
Елена Рубцова о чём думают производители детей ?
два мозга им зачем дал бог ?

надо понимать что капитал для содержания 1 ребёнка - в первые его
годы жизни, даже
должен составлять уже более 5 миллионов рублей.

чтобы ребёнок получал и витамины, и игрушки и кроватки каляски и прочую фигню
Я это ещё давно в учебнике по психологий и правильном содержаний семьи читал.

Да прямолинейно и тупо - но правда там есть.
Люди просто плодятся в нищите и не думают на перёд, живут на этот день
"Вопросы Ганны
Есть две вещи, которые "интересовали" Ганну, и в глубине души она считала, что ей когда-нибудь стоит расспросить об этом богопоклонников, буквально подойди к одному, раскачиваясь, как флажок на маркитантской лодке или велоколяске, схватить костистыми пальцами за пуговицу, притянуть к себе и, дыша в лицо, поставить вопрос ребром. Это было бы не слишком эффективно, наверное, зато уж точно эффектно. Вместе с тем, она понимала, что за ответами стоит обращаться скорее к третьим лицам, которые не имеют непосредственного отношения к простым людям.

Вопросы у нее были такие:

1) Что происходит к голове у членов социальной ячейки, называемой семьей, когда они решают назвать новоиспеченного тугосерю "Димой" или, например, "Максимом". Ганна в известной мере могла воспроизвести соображения людей, называющих ребенка "Норбертом" или "Томасом", но насчет "Димы" по-настоящему терялась в догадках. Впрочем, она полагала, что не в здравом уме и отнюдь не в ясном сознании обрекаеют родители своих детей на душераздирающую экзистенцию в безликом массиве бесчисленных дим, закрывая им выход в цивилизованное общество, ведь "Дима" это настоящее клеймо, от которого нельзя избавиться ни до, ни после смерти, - конечно, не в здравом уме, потому что нет ничего здравого в том, чтобы порождать новую жизнь. Но все-же, насколько бы ум ни был тускл и склонен к стереотипному поведению, он руководствуется какой-то логикой, а логика низшего всегда может быть понята высшим существом, посему Ганна не оставляла попыток "поразмышлять" об этом, как будто, рассматривая муравья или гусеницу, загоралась любопытством - что-же происходит в головушке у микроскопического созданья?

2) Что происходит в голове у человека, когда даже в день своей смерти он не решается выйти за предел стереотипов. Почему, зная о том, что умрет на работе, он не остается дома? Набрал бы номер и сказал, так мол и так, послушайте, я сегодня останусь дома, потому что умру. Но нет, он натягивает, блядь, штаны, застегивает пуговицы на рубашонке, которая сегодня же окажется снятой с трупа, завязывает шнурки на ботинках, выходит за дверь, его организм совершает работу, работу, которая теперь уж точно избыточна, он дышит... Молекулы воздуха из легких почти уже трупа распространяются по городу, проникают в других будущих мертвецов, вирусы смерти вцепляются в альвеолы бесчисленного множества существ. Но зачем? Откажись от действий, погрузись или хотя бы попытайся погрузиться в сенсорную депривацию, насладись прерыванием связей и растворением твоей человечности в матрице статистических обыкновений, веди себя достойно, не хнычь и не сопи, а дай себя проглотить зеву сточного отверстия, простой человек, даже если тебя зовут "Димой", не копошись хотя бы в день твоей кончины.

Ганна умела различать Дим и Максимов, несмотря на то, что почти забыла, как выглядят смертные, но какая-то интуитивная память о них сохранилась - от нее было трудно избавиться и теперь, когда она, шатаясь и оступаясь на каблуках, бежала по улице, в роевом интеллекте ее мозга работала подпрограмма определения лиц. И она знала, что вон тот тупой урод был Максимом, а тот хмурый шибздик Димой, и это знание давало ей преимущество. Димы и Максимы с опаскою поглядывали на скелетированную девушку, обнаженное белое тело коей было покрыто гноящимися ссадинами и странными пятнами. На левой ее груди чуть ниже соска был заметен след укуса, как если бы какое-то изощренное дитя присосалось было, затем получило пулю, но успело слегка пожевать кожу, прежде чем Ганне удалось его от себя оторвать."
это дело личное....))) мало кто что кому говорит... образование совершенно не определяет сейчас ничего... у меня были и начальники со справкой со школы и грузчики с в. о….. а может теоретически ребёнок упасть и всю жизнь надо будет работать на лекарства.... так что вы понимаете что это проблема даже не людей... а если они перестанут совсем заводить детей чем это кончится
Елена Рубцова одного или двух детей - достаточно для продолжения рода.
При максимальном вложений в них - в большинстве случаев выходит так
что дети эти выживают и добиваются целей.

А в семьях с 6 детьми - почти все не добиваются целей
также в детстве часто болеют и не доедают
Светлана Жукова Если дети по любви, то это прекрасно, я вот подумал, что ради любви можно и рожать, пока можно).
Вы каким то "чудесным " образом сплели бедность и рождаемость )) Какая то зависимость в этом есть, но она не столь глобальна, что бы о ней говорить . Разве плохо, если наши рабочие места будут занимать наши граждане, воспитанные в нашей среде и культуре? И пусть это будут лучше сварщики, электрики, инженеры и сантехники, чем никчемные тунеядцы - мажоры, которые на папины деньги употребляют наркотики и сбивают людей на дорогих машинах, папой же купленных. Дело не в благосостоянии семьи в которой родились дети, а той среде в которой они растут и тех ценностях которые им прививают . Есть и всегда было богатое быдло и бедная интеллигенция или просто нормальные люди . И процент суицида среди обеспеченных людей на много выше! Отчасти количество детей зависит скудности внутреннего мира совокупляющихся родителей, которые из за своего примитива или ханжества, исключают анальный, оральный и другие виды секса которые исключают беременность .
Не учили предохраняться.
Просто посчитайте денежки, их много:)
Плодитесь и размножайтесь и не перечте истине:)
Я посчитал, я бух по совм. (((
холост (((

живу не в столице
Alice .
= почему размножается жизнь ?
_центр у шаром-жизни __примагничивает__в через у поверхности шару
межпротонную дырку обратно нейтринный центр нейтронного шара =
примагничивает начало всей жизни = центр сам себя примагничивает =
так происходит рождение = так произошло свойство нейтрин =
так произошла вторая звезда = так произошла вторая планета =
так произошла вторая нейронное биоклетка .
свойство всех нейтрин =
нейтрино - памятийное оболочка нейтрону
нейтрон - памятийное оболочка атому
атом - памятийное оболочка ядру атома
ядро атома = двойное памятийное развилка
для вылету в через свой у нейтрино центр =
или вернуться обратно в межнейтринную загробную пустыню =
оставив двухдатовый бытоотрезок периода распада одному из атомов=
так была рождена вся внутренность атомарного космоса _
(извнутри у первой нейтрино)
или оставив двухдатовый бытоотрезок времени всей биоклеточной жизни
в виде нейронно-разумной памяти времени существованию человечеству=
у которого _подобное свойство как и у первой нейтрино = двойное развилка
на два пола = которые будут после последнего двухдатового бытаотрезка
повторять путь первой нейтрино (схема) = тот путь = саморождение =
магнит
Светлана Тунеля своею личною т. з. у. , когда про тот вечный магнит узнал =
а то было с от 2000 года = враз сам себе сказал =
навсегда с клониэравониэм завязываю .
и что бы __всемушскому и всеженской такое понять =
чтобы прекратить вечные перепроживательные круги = так
то и э - кругомвой ад = необходимо прекратить размножение .
ТАК С ОТ 1990 ГОДА ПОНЯЛ ВСЕЛЮДСКОЙ СКАФАНДР РАккки=
ТАК С ОТ 1998 ГОДА ПОНЯЛо не людскоэ первоНЕЙТРИНО=
ТАК С ОТ 2000 ГОДА ПОНЯЛ и автор ответа =
если не охото кругоперепроживадъ свою двухдатовость
= если не охото добровольно в ад = нужно отдать свой двухдатовый
бытаотрезок двум тысячам лет = всемушскому и всеженской +
мысленно отжить третью тыщю лет - отдав её первому нейтрино .
ПЕРВОЕ НЕЙТРИНО ДЛЯ ВСЕХ НАРУЖНИХ - АД .
особенно ДЛЯ РАЗМНОЖАЮЩИХСЯ не в через него