Философия

Почему родители рожают детей не спросивши, а потом их деткам ещё надо в жизни пробиваться?

совершенные не рождаются... мудрые не рожают детей...
Сергей Абросимов
Лучший ответ
интерфейса такого не придумали,
как спрашивать и у кого: у уже зачавшегося или его составляющих :)))
Павел Шведов
Детки сами выбирают родителей:)) ) Не спрашивая их:))
Лена Шевага
А как Вы себе представляете спросить Вас, можно Вас родить или нельзя?
**
*...yasir...* *...kks...*
впуская детей в Мир - думаем прежде всего о самих себе....
Всё выполняет заданная программа, а ваша задача находиться с гармонией в этой программой, а не умничать...
Rain Maker
не спросивши кого? Если человек родился, значит это нужно было!
А Вы пробоволи читать Акутагаву Рюноске (э) . У него есть интересное мнение: Прежде, чем родиться, потомство спрашивает из утробы - а надо ли? " Каппы ".
это кажущееся кощунство :)

на самом деле детишки рождаются с чистым мозгом и туда записывают родители что хотят.

а Душу выдает Бог.
Мария Путина
Перед рождением у душ родителей и будущего ребенка есть договоренность. . и души детей сами выбирают себе родителей, с которыми уже завязаны по прошлым жизням.. . а так... это очень сложный для понимания процесс
Yara Kipriyanova
перед воплощением когда вы на уровне сознания вы выбираете себе земную мать причем перед вами предстают события как прошлого ваших земных родителей там и возможного будущего.. и вы выбираете те уроки которые вы считаете вам нужны чтоб стать совершеннее.... так что если кто-то и ноет по поду пробивания то это урок который они САМИ СЕБЕ выбрали.. они этого не помнят и в этом все прелесть НЕ ПРЕДВЗЯТОГО получения опыта... что было бы если вы знали что вы всемогущее сознание, какой бы вы опыт получили???.)) ) так что все так как надо.. . забвение - это правило на которое вы согласились перед приходом в эту игру ..
..