Философия
Почему родители рожают детей не спросивши, а потом их деткам ещё надо в жизни пробиваться?
совершенные не рождаются... мудрые не рожают детей...
интерфейса такого не придумали,
как спрашивать и у кого: у уже зачавшегося или его составляющих :)))
Детки сами выбирают родителей:)) ) Не спрашивая их:))
А как Вы себе представляете спросить Вас, можно Вас родить или нельзя?
впуская детей в Мир - думаем прежде всего о самих себе....
Всё выполняет заданная программа, а ваша задача находиться с гармонией в этой программой, а не умничать...
не спросивши кого? Если человек родился, значит это нужно было!
А Вы пробоволи читать Акутагаву Рюноске (э) . У него есть интересное мнение: Прежде, чем родиться, потомство спрашивает из утробы - а надо ли? " Каппы ".
это кажущееся кощунство :)
на самом деле детишки рождаются с чистым мозгом и туда записывают родители что хотят.
а Душу выдает Бог.
Перед рождением у душ родителей и будущего ребенка есть договоренность. . и души детей сами выбирают себе родителей, с которыми уже завязаны по прошлым жизням.. . а так... это очень сложный для понимания процесс
перед воплощением когда вы на уровне сознания вы выбираете себе земную мать причем перед вами предстают события как прошлого ваших земных родителей там и возможного будущего.. и вы выбираете те уроки которые вы считаете вам нужны чтоб стать совершеннее.... так что если кто-то и ноет по поду пробивания то это урок который они САМИ СЕБЕ выбрали.. они этого не помнят и в этом все прелесть НЕ ПРЕДВЗЯТОГО получения опыта... что было бы если вы знали что вы всемогущее сознание, какой бы вы опыт получили???.)) ) так что все так как надо.. . забвение - это правило на которое вы согласились перед приходом в эту игру ..