Родители не могут выразить своего недовольства системой правления страной, потому это не сказанное они комплексно выплескивают на своих детях. С малых лет они их пинают, когда подрастают - допинывают, чтобы подальше улетели от них. Системе которая придерживается хорошего выражения "разделяй и властвуй", очень выгодна таковой исход. Свое одиночества родители будут коротать на бесплатной работе, а дети будут бездумно бегать по заданию руководства. Казалось бы - выгодно. Но есть ещё один момент таковой, как - семья является основополагающей частью государства, которое определенная семья поняла сея в прямом смысле этого слова и корни пустила во все точки правления.
Это - Казахстан!
Философия
Почему родители не ладят с детьми в Казахстане
В казахстане издревле существует скрытая неприязнь детей к родителям. Великий казахский писатель Чокан Валиханов не раз поднимал этот вопрос и даже обращался с ним к государю императору который мудро отсылал его к императрице. А та и слушать не хотела, только махала рукми и кидала в Чокана сушёными грушами, которые ей доставляли из рязанской губернии к Пасхе по 19 обозных телег в знак совершенного почтения и преданности рязанского уездного дворянства и чиновничества правящей императорской семье по благословению правящего архиерея.
ваш вопрос навеял о И. Тургеневе ---ОТЦЫ И ДЕТИ
что-то есть такое рядышком.. никто никаво не хочет слышать и понимать
разные и те. и эти
Это всеобщая проблема, в России тоже самое, в Казахстане хоть можно регулировать процессы воспитания, там еще остался порядок, а вот в России такого уже нет, и это трагедия.
Открою страшную тайну: Дети такие же не только казахи :)
Правильно восемь жен и восемь мам
а по русски есть поговорка
У СЕМИ НЯНЕК - ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА ...)
а по русски есть поговорка
У СЕМИ НЯНЕК - ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА ...)
Отцы и дети, казалось бы извечный вопрос. Но, всего лишь пару поколений назад он практически не стоял. Дети в целом были намного послушнее, чем сегодня. И это касается всего мира, а не только какой нибудь отдельно взятой страны. Можно пытаться по разному объяснять происходящее. Но вот слова, записанные около 2000 лет тому, они оказались пророческими "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." (2Тимофею 3:1-5)