И не помогают родителям материально, они их ценят больше. А еще цент тех родителей, после смерти которых, вообще ничего не получат.
Просто навяно сегодняшним разговором с одноклассницей. У нее умер год назад муж. Есть квартира, сын помог ей после смерти отца два месяца, материально. А потом сказал, может спонсора себе найдешь или куда нибудь за границу на работу поедешь. Прикольный мир, не перестает удивлять. А ведь когда то она его в попу целовала, ночей не досыпала, не доедала, что бы ему лучшее дать и образование дать.
Философия
У людей малоимущих, дети задумываются, что получат, когда родители умрут. А если дети обеспеченны на все 100.
самостоятельный - это плохо?
Елена Харламова
Нет ничего не плохо, ничего не хорошо. Интересно.
Люди сортируются -самой жизнью.
Вторые не задумываются - знают, что получат всё
Елена Харламова
Смотрела передачи, что дети после смерти родителей становятся врагами, Потому, что не могут поделить то, что осталось от родителей. Людей првератило государство и бабло в скотов. Раньше такого небыло. Когда квартиры были государственными и больше одной иметь нельзя было.
Да как-то не волнует эта тема.... Я у родителей ничего не прошу. И не жду от них вообще ничего. Они у меня пока ничего не просили. Они вполне обеспеченные, и живут сами по себе, как хотят.
А мне как бы всё равно. У отца есть другие дети в другой семье. Я уже сказала сестре, чтобы забирала всё себе, если что (никто не вечен).... я ни на что не претендую.
Для начала. Что за блажь такая - рожать детей для того, чтобы они нас потом обслуживали? Дети не обслуживающий персонал стариков. Помощь очень часто путают с содержанием. На помощи всегда начинают паразитировать. Целовала в попу, хорошо, воспитала человека из ребёнка, хорошо. Но давайте не забывать, что наши дети это самостоятельные личности и у них своя жизнь. Помощь одно, а содержание - другое и нужно перестать путать эти два понятия!
Елена Харламова
Если Вы умрете, А Ваша жена останется и ей нужна будет помощь, кто ей поможет?
Жизнь штука подлая. Иногда так закрутит, что и ну её на...
Человеком оставаться все равно надо. Я думаю, что у вашей подруги не все так просто, как она представила, а тогда есть ли смысл кого-то осуждать?
Елена Харламова
Выслушала. Но это ее жизнь.
Вот потому что в попу целовала и пасту на щетку выдавливала (с) потому сын и вырос по типу "мне все должны"
Да, давайте в очередной раз размажем теперь уже ваши сопельки.
Какие глубокие мысли! Как же.
значит так воспитала. или гены отца у ребенка .
мы своих родителей можно сказать, на руках носим. так же как и наши с братьями родители носили своих родителей до конца жизни тех.
лучший вклад женщины в жизнь ребенка- это найти ДОСТОЙНОГО отца) ну и воспитывать, воспитывать..