Забавная история из армейского прошлого Абрамовича.
«После двух лет службы, он уже должен был уходить на гражданку. Но в армии существует такая штука, как «дембельский аккорд» … У Ромы дембельский аккорд оказался совсем непростым. Ему, с группой таких же заканчивающих службу товарищей, поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы – на несколько месяцев. А им домой хочется…» , – пишет Дьяченко.
И вот что придумал Роман Абрамович, служивший рядовым автовзвода артиллерийского полка в военной части № 11785 во владимирском городке Киржаче. Было это осенью 1986-го года – пик перестройки в России.
«Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты, и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена. И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда».
Философия
Чтобы делать деньги,нужны деньги.А как же выражение:Начал с нуля...?
Johan Duhin
Отличная история, но мораль такова что нужно думать головой) Верней нужен креативный склад ума. "Смекалка"
Ноль. это тоже цифра.
с мусорного бака, например ))
Сначала их нужно напечатать. . или украсть. . Что, иногда, одно и то же. . )
С нуля ничего не бывает.
При рождении нам даются родители.
Значит приложил мозги... деньги можно делать с нуля, если есть отношения с теми у кого есть деньги...
Всегда надо с чего то начинать, так почему не с нуля? Главное то, начать, а что тому причиной стало, потом не важно.
нужны знания как их делать