Философия
Грядут координальные перемены... человечество это чувствует. А вы опасаетесь серьезных перемен?
Без перемен нет движения вперед.
У меня их нет. А у человечества их будет много в ближайшие лет 20... Так что интересно.. . Очень...
Сказано Учителями:
Вам необходимо найти внутри себя ту точку покоя и тишины, спокойствия и умиротворения, в которой пребывает Бог внутри вас. И вы должны из этой точки попытаться понять, что нет ничего в вашем физическом мире, что может вам повредить, повредить вашей душе, если только вы сами не пожелаете подвергнуться паническим настроениям и броситься спасаться. Вам некуда бежать. Вы не можете, собрав свои пожитки, эвакуироваться с планеты. Вам придется выдержать все до конца. Вам придется смириться с тем, что может произойти и происходит уже. Со своей стороны я могу сказать, что вам дается шанс, и все происходит очень медленно. Поэтому буквально каждый из вас способен оказать влияние на происходящие в мире процессы. Чем большее количество людей способны хранить невозмутимость и спокойствие, чем больше будет ваша вера, тем по более легкому пути все будет разворачиваться и происходить.
Опасаюсь. Неизвестность перед будущим настораживает и пугает. Просто мозг не хочет воспринимать полноценно информацию и раскрыть широко на это глаза. Видимо срабатывает инстинкт самосохранения или "русский авось".Будем верить в лучшее.
Если они будут негативные, то опасаюсь.
Перемены нужны. Вся жизнь это сплошные перемены. Лишь бы только не было войны.
Я это осознаю и понимаю что человечество переходит на новый этап развития. И понимаю что эти установки идут свыше от Единной системы.
Слава Князев
Однако велика вероятность того, что большинство не сможет принять диктовок этой системы по причине зависимоси от материальных ценностей, неверном истолковании определенных событий или же отвержение системы, как нечто навязчивое!
Давно бы пора, если конечно, это не война, перемены, заставляют человеческие мозги работать, в результате чего мы получаем новые гениальные устройства
Наоборот, я жду их уже очень давно.
Могу сказать то, что перемены я очень не люблю! В наше время всё только к худшему (
чувствую и стремлюсь, ибо перемены есть жизнь!
перемен нет в болоте, а там где болото, сами понимаете застой и как результат смерть
Человек сам отвечает за свою жизнь. Время перемен - это возможность роста и развития.
Не опасаюсь - сколько человечество существует, столько постоянно это чувствует.
nu chto mogut, liudi?-esli na to volia boga.