Расставания
Вам хватило сил простить?
Прощение родственно терпению. Во мне сгорело и терпение и все, что родственно ему, в том смысле и прощение
Антон ...
знаешь был такой мудрый хер как Соломон - так вот он сказал - терпение это и есть самая главная мудрость.
ага
поняла, простила и отпустила))
поняла, простила и отпустила))
Нет прогнала, а потом простила, и приняла на правах друга, ходит иногда а так я больше не стремлюсь на долгие годы на раз два, для разнообразия! я про близость! а остальное уже они сами доводят, кто что может!
У меня хватает сил и ума, чтобы просить прощения, а вот прощать увы уже нет.
Простила... но маленько отомстила) )
Сам вернулся и получил то, что заслужил...
Сам вернулся и получил то, что заслужил...
Да
если любишь-- простишь все. . истинная любовь требует жертв.. . если же есть исключения из общих правил прощения-- то это уже не любовь, а здоровый эгоизм
Пережил уже два предательства. Оба раза простил, но обратно не принял. Предали один раз, предадут и второй. Всегда желай людям счастья и дай бог тебе терпения.
да! нельзя держать обиду! правильно девушка сказала простить и отпустить!
не совсем ((
Я об этом даже не думаю.
Спрашиваю всегда, что не знаю и не понимаю.
Учится нужно всегда.
Спрашиваю всегда, что не знаю и не понимаю.
Учится нужно всегда.
нет. я по прежнему ненавижу. но зла не держу. это как ненавидеть запах говен в клозетах. можно только смириться.
а я все никак не могу смириться, простить то простил.
Простить что? ? ну вообще-это же удел сильных и великодушных, значит простить нужно, другое дело- не подпускать больше к себе, не иметь никаких отношений и тд и тп
Похожие вопросы
- Как найти силы простить бывшего мужа? Что-то и время не лечит.
- Хочу бросить своего женатика. Не хватает сил....И может, несколько последних доводов. Помогите!
- как поравать отношения раз и навсегда?! в течение двух лет пытаюсь расстаться с женатым мужчиной, но не хватает сил.
- Взять свое сердце и идти дальше....У вас хватает сил так сделать после разлуки с мужем? я не могу(((( он ушел,у него
- И только бы хватило сил, забыть про тех, кто нас забыл.
- надо расстаться с парнем,а не хватает сил. что делать???
- Не хватает сил сказать ему, что больше не хочу продолжать отношения. Толкните пожалуйста. Устала жалеть его, беречь.
- Как у людей хватает сил.смелости уйти...?Предать любовь, человека...?
- хочу расстаться с парнем. Что написать в смс. Я понимаю что лучше все сказать.. но не хватает сил. помогите!
- Не хватает сил уйти от парня, уже решилась, но останавливаюсь