Елена Дарницкая

Вам хватило сил простить?

Андрей Решетников

Прощение родственно терпению. Во мне сгорело и терпение и все, что родственно ему, в том смысле и прощение

Better Fellow

Простить что? ? ну вообще-это же удел сильных и великодушных, значит простить нужно, другое дело- не подпускать больше к себе, не иметь никаких отношений и тд и тп

Илья

не совсем ((

Ан
Анна

ага
поняла, простила и отпустила))

Максим

Я об этом даже не думаю.
Спрашиваю всегда, что не знаю и не понимаю.
Учится нужно всегда.

Ал
Алла

да! нельзя держать обиду! правильно девушка сказала простить и отпустить!

Алина Иванова

Простила... но маленько отомстила) )
Сам вернулся и получил то, что заслужил...

Aртем Гиваргизoв

нет. я по прежнему ненавижу. но зла не держу. это как ненавидеть запах говен в клозетах. можно только смириться.

Ru
Ruslan

Нет прогнала, а потом простила, и приняла на правах друга, ходит иногда а так я больше не стремлюсь на долгие годы на раз два, для разнообразия! я про близость! а остальное уже они сами доводят, кто что может!

Нина

У меня хватает сил и ума, чтобы просить прощения, а вот прощать увы уже нет.

Алла Туганова

Пережил уже два предательства. Оба раза простил, но обратно не принял. Предали один раз, предадут и второй. Всегда желай людям счастья и дай бог тебе терпения.

Иван Блоха

если любишь-- простишь все. . истинная любовь требует жертв.. . если же есть исключения из общих правил прощения-- то это уже не любовь, а здоровый эгоизм

Анастасия Иванова

а я все никак не могу смириться, простить то простил.