Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

Ответы · страница 3
Птичка

Ни кто не знает ни дня ни часа, но придет, се гряду скоро Иисус сказал, большая часть пророчеств в Библии исполнилась

Валерий Балык

Бум ждать...

Птичка

Приготовились уже

Валерий Балык

Аки пионЭр!!!

Птичка

А как

Валерий Балык

Всегда готов!!!

Птичка

Ну у меня другая готовность,

Людмила Никулина

А это то зачем?то хандра то апокалипсис...а попозитивней...например ...солнце..лето...любовь..ну или что то в этом духе...

Валерий Балык

А у нас ВЕСНА!!! А у вас?

Людмила Никулина

А у меня запаздывает...

Elena V

Тогда, когда все начнут в него верить. Некоторые в нем живут всю свою жизнь, а для некоторых он не наступит никогда.

Лейла Керимова

когда злоба ,тирания , ненависть, жадность и алочность нас поглотят целиком и каждого вот тогда и будет пи,,,,,,,,,,

It's Me .

а вот сейчас еще пару коктельчиков и персональный ппипец,в отдельно взятой питерской коммуналке не за горами.

Людмила Назарова

да вот об этом даже не думаю прожила интересную " совковую"жизнь. если случится -за детей и внуков будет обидно

Формат Мытищи

Апокалипсис идет постоянно, каждый момент жизни... Когда то его больше, когда то меньше, а когда то и вовсе нет

Надежда Пирютко

Да никогда! У меня лично никогда на такие глупости и желания подумать нет!!! У меня жизнь занята позитивом!!!

Елизавета Анкилова Трубка

это зависит от того, как люди будут стараться. по астрономическим меркам, не скоро, человек может ускорить.

Ирина Дреева

Предлагаю назначить это мероприятие на следующий вторник! На этой неделе мне реально некогда паниковать

Ирина Дреева

Он уже начался.

Ирина Валеева

Знаете, уже был такой вопрос. Когда бы не наступил, не сидите и не ждите сложа руки. Бункер копать начните.

Валерий Балык

Побежал!)))

Ирина Валеева

Удачи!

Валерий Балык

Благо дарю!

Татьяна Бердникова

Ввиду того, что делается на Украине, думаю очень СКОРО. Уже его начало в отдельно взятой стране. В Украине

Николай

для тебя не знаю А так никогда если такие как ты не будут напоминать Мы все равно не узнаем А это нам надо

Сергей Джанвелян

Апокалипсис придет не с неба, не из под земли, люди сами перебьют друг друга, вот это и будет Апокалипсис!

Ирина Баскакова

А вам без него так скучно жить?))) Жуткие катастрофы как-то не очень способствуют душевному равновесию.

Борис Черепанцев

Не корректный вопрос. Апокалипсис - это описание. Армагеддон - это действие, которое, увы, уже запущено

Алекsander Мироschnichenko

По идее в 2064.... хотя я думаю раньше... топлива на земле по разным данным от 7 до 11 лет... я могу ошибаться...

Юлиан

Если Вы имеете ввиду конец света - то это никому не дано знать, а апокалипсис понемногу уже наступает.

Болот Исаев

надеюсь, что и не завтра. говорят, это будет пятница. но когда будет эта черная пятница никто не знает

Елена Ахтырец

по определению он не наступит никогда, но можно задать этот вопрос тем, кто написал эту главу библии

Валерий Балык

Их уже нет...

Асмик Давоян

Апокалипсис не за горами, Землю атаковали много метеоритов и со временем их не становиться меньше 😞

Alena Nik

Согласно признакам данным Иисусом Христом и апостолом Павлом это должно произойти уже очень скоро.

Татьяна Васеева

Когда люди перестанут заниматься разной ерундой и будут доброжелательно относиться к друг другу.

Мухаммад Салих

Аллах знает , если веришь что 2012 итог всему, подари имущество и деньги мне тебе они не понадобится!

Галина Балашова

он не наступит.люди сами его сделают уже начали с войны в Чехословакии и до сих пор не успокоятся