Валерий Балык
Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

21 193
1537
0
Ответы · страница 3
Птичка
Птичка

Ни кто не знает ни дня ни часа, но придет, се гряду скоро Иисус сказал, большая часть пророчеств в Библии исполнилась

6
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Бум ждать...

1
Птичка
Птичка

Приготовились уже

1
Валерий Балык
Валерий Балык

Аки пионЭр!!!

1
Птичка
Птичка

А как

1
Валерий Балык
Валерий Балык

Всегда готов!!!

1
Птичка
Птичка

Ну у меня другая готовность,

1
Людмила Никулина
Людмила Никулина

А это то зачем?то хандра то апокалипсис...а попозитивней...например ...солнце..лето...любовь..ну или что то в этом духе...

2
0
Валерий Балык
Валерий Балык

А у нас ВЕСНА!!! А у вас?

1
Людмила Никулина
Людмила Никулина

А у меня запаздывает...

1
EV
Elena V

Тогда, когда все начнут в него верить. Некоторые в нем живут всю свою жизнь, а для некоторых он не наступит никогда.

0
0
Лейла Керимова
Лейла Керимова

когда злоба ,тирания , ненависть, жадность и алочность нас поглотят целиком и каждого вот тогда и будет пи,,,,,,,,,,

0
0
It's Me .
It's Me .

а вот сейчас еще пару коктельчиков и персональный ппипец,в отдельно взятой питерской коммуналке не за горами.

0
0
Людмила Назарова
Людмила Назарова

да вот об этом даже не думаю прожила интересную " совковую"жизнь. если случится -за детей и внуков будет обидно

0
0
Формат Мытищи
Формат Мытищи

Апокалипсис идет постоянно, каждый момент жизни... Когда то его больше, когда то меньше, а когда то и вовсе нет

0
0
Надежда Пирютко
Надежда Пирютко

Да никогда! У меня лично никогда на такие глупости и желания подумать нет!!! У меня жизнь занята позитивом!!!

0
0
Елизавета Анкилова Трубка
Елизавета Анкилова Трубка

это зависит от того, как люди будут стараться. по астрономическим меркам, не скоро, человек может ускорить.

0
0
Ирина Дреева
Ирина Дреева

Предлагаю назначить это мероприятие на следующий вторник! На этой неделе мне реально некогда паниковать

1
0
ИД
Ирина Дреева

Он уже начался.

1
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Знаете, уже был такой вопрос. Когда бы не наступил, не сидите и не ждите сложа руки. Бункер копать начните.

3
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Побежал!)))

1
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Удачи!

1
Валерий Балык
Валерий Балык

Благо дарю!

1
Татьяна Бердникова
Татьяна Бердникова

Ввиду того, что делается на Украине, думаю очень СКОРО. Уже его начало в отдельно взятой стране. В Украине

0
0
Николай
Николай

для тебя не знаю А так никогда если такие как ты не будут напоминать Мы все равно не узнаем А это нам надо

0
0
СД
Сергей Джанвелян

Апокалипсис придет не с неба, не из под земли, люди сами перебьют друг друга, вот это и будет Апокалипсис!

0
0
ИБ
Ирина Баскакова

А вам без него так скучно жить?))) Жуткие катастрофы как-то не очень способствуют душевному равновесию.

0
0
БЧ
Борис Черепанцев

Не корректный вопрос. Апокалипсис - это описание. Армагеддон - это действие, которое, увы, уже запущено

0
0
Алекsander Мироschnichenko
Алекsander Мироschnichenko

По идее в 2064.... хотя я думаю раньше... топлива на земле по разным данным от 7 до 11 лет... я могу ошибаться...

0
0
Юлиан
Юлиан

Если Вы имеете ввиду конец света - то это никому не дано знать, а апокалипсис понемногу уже наступает.

0
0
БИ
Болот Исаев

надеюсь, что и не завтра. говорят, это будет пятница. но когда будет эта черная пятница никто не знает

0
0
ЕА
Елена Ахтырец

по определению он не наступит никогда, но можно задать этот вопрос тем, кто написал эту главу библии

1
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Их уже нет...

1
АД
Асмик Давоян

Апокалипсис не за горами, Землю атаковали много метеоритов и со временем их не становиться меньше 😞

0
0
Alena Nik
Alena Nik

Согласно признакам данным Иисусом Христом и апостолом Павлом это должно произойти уже очень скоро.

0
0
ТВ
Татьяна Васеева

Когда люди перестанут заниматься разной ерундой и будут доброжелательно относиться к друг другу.

0
0
Мухаммад Салих
Мухаммад Салих

Аллах знает , если веришь что 2012 итог всему, подари имущество и деньги мне тебе они не понадобится!

0
0
Галина Балашова
Галина Балашова

он не наступит.люди сами его сделают уже начали с войны в Чехословакии и до сих пор не успокоятся

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ваз 2109. инжектор 2001 г. в. до 80 градусов низкие обороты ХХ.
Где можно узнать о задолженности перед выездом за границу?
И что теперь делать? (+++)))
Кто такой свидетель?
автосигнализация. где скачать инструкцию по пользованию для тамагавк
Подскажите, кто нибудь получал карту "компания финанс актив экспресс карта"
Здравствуйте! Вопрос по взысканию задолженности за ЖКУ в муниципальной квартире. Ситуация такая, в муниципальной квартир
почему мёртвые не потеют?
Кто такой кочегар духовки?
какое количество лимонада необходимо, чтобы растворить 1кг гвоздей?
A питьПИВОсраками, это нормально?
Бывает ли глушитель переменного тока? А то все прямоточный да прямоточный..
Я слышала, что больничный как только заболел брать не обязательно. Что законом предусмотрено 1-2 дня без оформления больн
Машина не заводится (
сколько рублей составляет прожиточный минимум в краине?