Олег Ultra

У тебя много знакомых? А друзей? А лучших? У тебя есть подруга которой ты можешь доверять? А самую большую тайну? А о сокровенном желании рассказала бы? А оно вообще есть это желание? А есть ли у тебя мечта? А хотя бы одна мечта в твоей жизни сбылась? А можно ли мечтать о любви? А о какой любви мечтаешь ты?

Ответы
Mari Draw

закомых много, друзей хватпает, лучших еденицы, есть подруга которая знает чисто всё и это обьясняет всё