Гала Galina
Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

20 951
1708
21
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Вот и очень плохо, что стали женщины способны на всё .. нарушили баланс . Из-за это мужчины стали неспособны ни на что ..

0
0
СИ
Сергей Иванов

Женщины способны на постоянные и бессмысленные покупки шмоток и использование краски. Мужчины на пьянку и измены.

5
0
Гала Galina
Гала Galina

чет так скучно

1
СИ
Сергей Иванов

Как есть так и пишу.

1
Гала Galina
Гала Galina

а если с другой стороны подойти к этому вопросу?

1
СИ
Сергей Иванов

Я по другому не знаю.

1
Гала Galina
Гала Galina

скучно ...........не завидую вам

1
НБ
Николай Березовский

Способности человека сугубо индивидуальны, и никак не делятся по половому признаку, скорее по духовному развитию.

0
0
Аян Нургалиев
Аян Нургалиев

а на молчание женщины тоже способны? )))) или в чужие дела не лезть женщины способны? или не сплетничать вы способны?

7
0
Гала Galina
Гала Galina

О...Боги!!!.....какой злой с утра пораньше

1
Аян Нургалиев
Аян Нургалиев

да есть тут добрые мадамы, подняли настроение

1
Гала Galina
Гала Galina

позитивчику побольше....молодой человек

1
Аян Нургалиев
Аян Нургалиев

дык это ж я завсегда радый, позитива у меня всегда ведро. но вот встречаются персонажи которые умудряются это ведро ногой поддеть

1
Гала Galina
Гала Galina

уф.........что-то не заметно твое ведро

1
Аян Нургалиев
Аян Нургалиев

я два на работу принёс оба разлили

1
Гала Galina
Гала Galina

кто что ищет, тот и находит

1

ДА Не Правда! Всё в этой жизни индивидуально! И Не все,на всё способны! Это высокомерно, писать про всех,свою мысль!

15
0
Гала Galina
Гала Galina

думаю ДА!.........у настоящего мужчины получается всё и со всеми)))))).........

1

А кто из Сыночков оболтусов воспитывает Девочек?! Чтобы писать про ,,Настоящих мужчин❓Это ШАБЛОН несчастных Женщин❗Счастливые так не пишут!

1
Гала Galina
Гала Galina

значит у нас все женщины несчастны.........Щас разрыдаюсь...уважаемый

1

У нас пол страны живут не в полных семьях!И семейные ценности, стали ниже плинтуса...Я в этом уже уверен!

1
Гала Galina
Гала Galina

все может быть..........видать жизнь заставляет

1
Иван Шайбель
Иван Шайбель

конеечно женщины это ваще ты что на все ..... аа мужчины так ...хер да щетина куда нам до вас то 🙄🤪🤤

16
0
Иван Шайбель
Иван Шайбель

все таки наверное ...щии на ..муж щии на ..точн оя открыл тайну слова ...типа ..жена а гдее щщии наа во🤤🤪

1
Иван Шайбель
Иван Шайбель

гдее щщии наа ааа )))))))))))))))))))) 😄🤣

1
Иван Шайбель
Иван Шайбель

ну и молчи ....😒🙁😩😫😣🥺

1
Иван Шайбель
Иван Шайбель

😄😆ну и рожа🥴🤤🤪

1
Sergey
Sergey

мужчины даже на то, на что не способны женщину... .. ну, кроме деторождения конечно. хотя эксперименты продолжаются

1
0
Гала Galina
Гала Galina

Ок

1
ЭЯ
Это Я

Мужчины ни на что....им ещё учиться и учиться, коней на скаку останавливать и в избы горящие входить...🤣 🤣 🤣

0
0
НЗ
Натэлла Закирова

А в Писании говорится , что мужчина это глава семьи , так что он тоже способен на все , чтобы заботиться о семье .

1
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

А ради кого и из-за кого свершались все возможные и невозможные поступки? Конечно же из-за вас наши милые дамы!

1
0
Гала Galina
Гала Galina

Сказал как отрезал

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

Если женщины уступят - то тоже на все. А если не согласятся - то больше ничего не осталось (все забрали женщины).

0
0
КБ
Кредитный Брокер

Женщины на многое не способны, и это неудивительно, и нормально. Мужчины способны на многое, доказано веками!

0
0
ВД
Валерий Дружинин

На всё хорошее, которое посылает Господь, как и на всё остальное... Ибо волос с головы не упадёт без Воли Бога!

0
0
ЮП
Юрий Поляков

Мужчины тоже готовы...пока до секса. А когда "кончит", хочет быстро ехать домой, к жене, борщу,пиву и ТВ... 😆

1
0
Гала Galina
Гала Galina

ой........на что эт вы намекаете?

1
Валера Пономарев
Валера Пономарев

Никто не знает на что он способен, только экстремальные условия выявляют что из себя представляет человек

0
0
Black Cat
Black Cat

женщены прекрасные создание мужчины , без них бы пропали , и то есть такие мужчины которые с мужчинами тьфу

0
0
СМ
Сергей Миронов

Эт точно! Женщина легко может удовлетворить двух мужиков сразу (даже трёх), А вот мужчина двух женщин - нет.

3
0
Гала Galina
Гала Galina

Может

1
СМ
Сергей Миронов

Я таких не встречал....

1
ИУ
Исмагиль Усманов

Мужчина и если это действительно мужчина,то он на всё способен а женщина при нём,уже не на что не способна

2
0
ЕС
Елена Суханова

Подвиг, повиг, мужчины что рыцари? Мало осталось мужчин, все больше прижевалы, на подвиги - да ну их, нафик

0
0
Андрей К
Андрей К

Женщины могут только три вещи . Плакать, строить козни и не хранить секретов. (старая немецкая мудрость)

1
0
Гала Galina
Гала Galina

И это тоже...

1
Гр
Грейсвандир

...женщины способны на все... в магазинах с бижутерией и шмотками... мужчины? - способны этому удивляться))

1
0
Скептик
Скептик

Бабы способны только языком молоть. Когда дело доходит до реальных дел, мужики обычно делают что надо.

1
0
Гала Galina
Гала Galina

фиф

1
ЕЛ
Евгений Лелявин

в глазах женщины мужчины это золотая рыбка, которая приносит деньги, а так мы больше не на что не годны

0
0
Во
Воздухоплаватель

Если способна на все - то на хрен она такая нужна! Как говорили классики - сила женщины - в ее слабости ))

5
0
Гала Galina
Гала Galina

не все мужчины так думают

1
Во
Воздухоплаватель

А где вы таких мужчин насобирали?)

1
Гала Galina
Гала Galina

они расплодились по всему миру

1
Во
Воздухоплаватель

Все, молчу!

1
Гала Galina
Гала Galina

Ваше право

1
Олеся
Олеся

"Любовь - когда ты готов на все. Когда все все все ради нее. Любовь - когда ты готов на все. Кроме ЭТОГО..."

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
расчет паллето вместимости 83м3 прицепа?
может ли человек быть категорически не по судьбе (не женат) , или все можно корректировать? с человеком были вместе.
если менять гильзы на новые, то кольца надо ставить обычного размера? такие как с завода идут?
что общего слово из 7 букв
Едите ли Вы по ночам? Если да, то что?
сбил пешехода запешпереходом-5 метров,2 свид-ля.следователь говорит-сбил в зоне п.перехода?машина и до п.перех-13м расст
если акселератор борохлит, как доехать на двух педалях до сто ?
Скажите пожалуйста, а что у меня по карьере будет? ? 14.02.1995 Екатерина
Как понять открыта ли страховка на автомобиль или нет
Можно спросить из любопытсва по фото:?
Скажите так ли суждено было быть,вернуть кольцо предложения назад?Это судьба?Что же будет дальше?Когда я обрету любовь?Д
Помогите с микро схемами,
День варения жены, что подарить?
Задала вопрос по поводу бывшего парня"Помиримся ли мы? "
игра "Что за слово? ",помогите!!!