Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Вот и очень плохо, что стали женщины способны на всё .. нарушили баланс . Из-за это мужчины стали неспособны ни на что ..

Сергей Иванов

Женщины способны на постоянные и бессмысленные покупки шмоток и использование краски. Мужчины на пьянку и измены.

Гала Galina

чет так скучно

Сергей Иванов

Как есть так и пишу.

Гала Galina

а если с другой стороны подойти к этому вопросу?

Сергей Иванов

Я по другому не знаю.

Гала Galina

скучно ...........не завидую вам

Николай Березовский

Способности человека сугубо индивидуальны, и никак не делятся по половому признаку, скорее по духовному развитию.

Аян Нургалиев

а на молчание женщины тоже способны? )))) или в чужие дела не лезть женщины способны? или не сплетничать вы способны?

Гала Galina

О...Боги!!!.....какой злой с утра пораньше

Аян Нургалиев

да есть тут добрые мадамы, подняли настроение

Гала Galina

позитивчику побольше....молодой человек

Аян Нургалиев

дык это ж я завсегда радый, позитива у меня всегда ведро. но вот встречаются персонажи которые умудряются это ведро ногой поддеть

Гала Galina

уф.........что-то не заметно твое ведро

Аян Нургалиев

я два на работу принёс оба разлили

Гала Galina

кто что ищет, тот и находит

ДА Не Правда! Всё в этой жизни индивидуально! И Не все,на всё способны! Это высокомерно, писать про всех,свою мысль!

Гала Galina

думаю ДА!.........у настоящего мужчины получается всё и со всеми)))))).........

А кто из Сыночков оболтусов воспитывает Девочек?! Чтобы писать про ,,Настоящих мужчин❓Это ШАБЛОН несчастных Женщин❗Счастливые так не пишут!

Гала Galina

значит у нас все женщины несчастны.........Щас разрыдаюсь...уважаемый

У нас пол страны живут не в полных семьях!И семейные ценности, стали ниже плинтуса...Я в этом уже уверен!

Гала Galina

все может быть..........видать жизнь заставляет

Иван Шайбель

конеечно женщины это ваще ты что на все ..... аа мужчины так ...хер да щетина куда нам до вас то 🙄🤪🤤

Иван Шайбель

все таки наверное ...щии на ..муж щии на ..точн оя открыл тайну слова ...типа ..жена а гдее щщии наа во🤤🤪

Иван Шайбель

гдее щщии наа ааа )))))))))))))))))))) 😄🤣

Иван Шайбель

ну и молчи ....😒🙁😩😫😣🥺

Иван Шайбель

😄😆ну и рожа🥴🤤🤪

Sergey

мужчины даже на то, на что не способны женщину... .. ну, кроме деторождения конечно. хотя эксперименты продолжаются

Гала Galina

Ок

Это Я

Мужчины ни на что....им ещё учиться и учиться, коней на скаку останавливать и в избы горящие входить...🤣 🤣 🤣

Натэлла Закирова

А в Писании говорится , что мужчина это глава семьи , так что он тоже способен на все , чтобы заботиться о семье .

Михаил Черевичный

А ради кого и из-за кого свершались все возможные и невозможные поступки? Конечно же из-за вас наши милые дамы!

Гала Galina

Сказал как отрезал

Владимир Фролов

Если женщины уступят - то тоже на все. А если не согласятся - то больше ничего не осталось (все забрали женщины).

Кредитный Брокер

Женщины на многое не способны, и это неудивительно, и нормально. Мужчины способны на многое, доказано веками!

Валерий Дружинин

На всё хорошее, которое посылает Господь, как и на всё остальное... Ибо волос с головы не упадёт без Воли Бога!

Юрий Поляков

Мужчины тоже готовы...пока до секса. А когда "кончит", хочет быстро ехать домой, к жене, борщу,пиву и ТВ... 😆

Гала Galina

ой........на что эт вы намекаете?

Валера Пономарев

Никто не знает на что он способен, только экстремальные условия выявляют что из себя представляет человек

Black Cat

женщены прекрасные создание мужчины , без них бы пропали , и то есть такие мужчины которые с мужчинами тьфу

Сергей Миронов

Эт точно! Женщина легко может удовлетворить двух мужиков сразу (даже трёх), А вот мужчина двух женщин - нет.

Гала Galina

Может

Сергей Миронов

Я таких не встречал....

Исмагиль Усманов

Мужчина и если это действительно мужчина,то он на всё способен а женщина при нём,уже не на что не способна

Елена Суханова

Подвиг, повиг, мужчины что рыцари? Мало осталось мужчин, все больше прижевалы, на подвиги - да ну их, нафик

Андрей К

Женщины могут только три вещи . Плакать, строить козни и не хранить секретов. (старая немецкая мудрость)

Гала Galina

И это тоже...

Гр
Грейсвандир

...женщины способны на все... в магазинах с бижутерией и шмотками... мужчины? - способны этому удивляться))

Скептик

Бабы способны только языком молоть. Когда дело доходит до реальных дел, мужики обычно делают что надо.

Гала Galina

фиф

Евгений Лелявин

в глазах женщины мужчины это золотая рыбка, которая приносит деньги, а так мы больше не на что не годны

Во
Воздухоплаватель

Если способна на все - то на хрен она такая нужна! Как говорили классики - сила женщины - в ее слабости ))

Гала Galina

не все мужчины так думают

Во
Воздухоплаватель

А где вы таких мужчин насобирали?)

Гала Galina

они расплодились по всему миру

Во
Воздухоплаватель

Все, молчу!

Гала Galina

Ваше право

Олеся

"Любовь - когда ты готов на все. Когда все все все ради нее. Любовь - когда ты готов на все. Кроме ЭТОГО..."