Эльёр Сувханович

Кто читал бестселлер "пятьдесят оттенков серого "?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 23411234

Ольга Иванова

Роман Пятьдесят оттенков серого Джеймс Э.Л. – это одна из самых известных и вместе с тем самых скандальных книг, вышедших за последние годы. Несмотря на огромное количество скептических и крайне негативных отзывов, которыми наградили роман критики, он в целом считается довольно-таки удачным и раскрывает суть многогранных отношений между двумя людьми совершенно различного социального статуса и возрастной категории

Скука Смертная

Я читала, вернее пыталась читать - боюсь вас обидеть , т.к. из вашего вопроса не ясно - Вы её читали, и если читали то ваше к ней отношение --- скажу так - редкостное дерьмо . Смотрела обзор БэдКомидиан на фильм и вот полностью согласна с его оценкой - порнография из которой убрали всю порнографию и оставили тупой сюжет, идиотские диалоги и бредовые мысли и делания героев)))) ИМХО ...сорри если не в кассу 😞

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

As
Asen

...ну уж бестселлер..Случайно на работе наткнулась : мама сотрудницы себе распечатала. Пролистала из любопытства, девчонки со смехом говорили: И ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ЧИТАТЬ?))...Осилила только в аудио варианте.Терпения не хватило.А так между делом дослушала..правда с трудом)

Наталья Гавр

Порнографическая гадость, устаешь от бесконечности поз и мест, становится просто не интересно читать. Первая книга прочиталась нормально, вторая со скрипом, а третью даже начинать не хочется. Бред вообщем, не заслуживающий того, чтобы на него тратилось время...

Просто Вишенка

очередная женская книжка...слегка утяжелённая элементами БСДМ...Было ли бы всё так если бы главный герой был простым портовым грузчиком...ну или простым среднестатическим мужчиной....Ах, самолёт личный, ах, красная комната)))))

Аня Зиганшина

Моя мать и бабушка. Они в восторге, сейчас читают "На пятьдесят оттенков темнее". Я прочла мимолетом пару страничек. Слог убог, похоже больше на фанфик, чем на самостоятельную книгу, думаю, идея там тоже незаковыристая.

Алиша

Ну допустим попала под влияние толпы. Проплевалась. Абсолютно бабский сопливый роман через розовые очки. Да и набор слов как у школьницы. Многие описание походу были от лени копипастом. Много повторений.

Аюна Филиппова

Хто говорит, что похож на " анжелику" (зачитывалась подростком - сейчас думаю что там интересного). А кто то говорит что супер. Те кто в восторге это женщины, которые "устали" от семейной жизни

Mut Ynna

У моей дочери 50 оттенков случилось года четыре назад. Немного и меня зацепило, Но я вовремя очнулась и извела маньяка. Стокгольмский синдром отшибаю на корню, если что обращайтесь.

Виктория Gor

А мне понравился фильм. К сожалению, нет возможности пока нормально читать книгу. А так- с удовольствием бы ее прочла. Кстати, фильм- это только 1ая часть. Будет продолжение.

Эльёр Сувханович

А мне фильм не понравился вообще я даже не досмотрел

А*
Алена ***шам***

Если ради сюжета, то это Красавица и чудовище тока пожестче. Если ради прн, то может понравиться, вероятно. Бросила на сотой странице, т.к. стало скучно. Видимо, переросла.

At
Attractive

хрень полная)) я пытался начать читать... блин де сад и то лучше там хоть какието потуги на философию)) ну в край видимость аргументов есть) а тут.... фигня вобщем.

Ирина

Я читала...не советую..если интересует эта тема....лучше "Цвет боли красный"...европейские писательницы домохозяйки поумнее штатовских...мне так показалось☺

Татьяна Малинина

Я читала.Так как привыкла все делать до конца,прочитала все три книги.Ужас.Банальнейший сюжет,умещающийся в одном предложении с элементами порнографии.

Ольга Ольга

Это можно почувствовать, когда свобода не приносит наслаждения, и возникает либо потребность в уединении., либо в необходимости второй половины...

Оксана Плющ

Ради интереса, прочитала все 3 книги. Было странно читать от всех о том, какой же ужас а не книги, и решила прочитать, и понять, так ли они плохи.

Эльёр Сувханович

и какие выводы сделала

Оксана Плющ

Ярую критику против не понимаю) Книга в принципе неплоха, и вторая, и третья, сюжет интересный, только вот у автора явно что-то не то с психикой) вместо того чтобы "вылечить" главного героя от его наклонностей, ХОТЯ БЫ в конце, она сделала так, чтобы главная героиня тоже ими "заболела") Ну и конечно глупые садо-мазо сцены секса, где они твердят как любят друг друга, это смешно) было бы лучше тогда без них) Ну и концовка третьей книги убивает) у них ребёнок, она беременна вторым, и он бьёт её плёткой,во время секса) сюжет берёт верх над этими минусами, но всё же, это жесть

Алла Л

Из лбопытства прочитала,хотелось понять,почему вокруг него столько шума...потом все думала,действительно,почему...наверное деградируем

Elena Stahhovskaja

Я читала всю трилогу и мне очень понравилась ,так как автор передала видоизмениения главного героя ради любви и любимой женщины))

Наталья Меркулова

Я только первую часть осилила, интересно было прочитать из за чего весь сыр бор, везде про нее пишут. Но я ожидала немного другого

Юлия Калиниченко

Я.Первую часть. И меня вполне устроил финал,если ьы так все и осталось.Нечего с психом жить и психов плодить)))))это моё мнение

Эльёр Сувханович

Я все части читал

Юлия Калиниченко

Ну и как?

Эльёр Сувханович

Супер

Анастасия Сановна

неа. но наслышана. прям какой-то хит сделали с него. когда столько говорят даж и интерес пропадает, ибо не разочароваться.

*** Ilona Gord****

Удивило кого нибудь что книга "Пятьдесят оттенков серого" стала бестселлером? ... Я читала на английском. Муть полнейшая

Эльёр Сувханович

А мне понравилось

Фрося

Читала, фильм не смотрела... про книгу могу сказать, что она не захаатила особо моего интереса.. скудным языком написана.