Эльёр Сувханович

Кто читал бестселлер "пятьдесят оттенков серого "?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бл*ТЬ.. НЕ СЕРОГО А ГРЭЙЯ.. фамилия у человека такая йёптя☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🌷🌷🌷🌷

Анастасия Климова

Пффф, и 10 страниц этого "бестселлера" не осилила, бабские фантазии, воплощенные в книге... Низкопробная беллетристика

Яна Головина

До выхода фильма еще читала. Нас тут ( я о девушках) наверное много. Помню много знакомых говорили о нем, вот и прочла)

Эльёр Сувханович

Понравилось ?

Яна Головина

Не была в восторге. Что касается фильма, то вообще разочаровал. Задумка просто стандартная - простушка покоряет богача. По-моему фантазии большинства наивных дурочек.

Эльёр Сувханович

Полный бред

Яна Головина

Мой ответ или книга?

Эльёр Сувханович

Фильм

Яна Головина

А как вам книга?

Эльёр Сувханович

Суперская

Ирина Гридникова

Я не знаю всех читателей данного произведения, собственно и читателей остальных произведений из этой серии тоже

Солнышко Лучистое

Читала...еще задолго до экранизации.Не поняла такого ажиотажа...Если только весь мир не озадачен одним вопросом...

Ksenia Titkova

Упаси Господь...я и фильм то выдержала только 20 минут а потом пошла в боулинг играть: продуктивней время провела

Эльёр Сувханович

Боулинг лучше)

Дарья Порошина

не стала читать, так как есть такое мнение, что это пустое чтиво, из которого ничего умного для себя не найдешь.

Алена Нагаева

начала читать, не смогла ГГ -закомплексованные придурки, но эротики много... Если вам такое нравится, читайте...

Эльёр Сувханович

А что твое

Алена Нагаева

Серьезная литература, Прилепин порадовал из последнего..

Эльёр Сувханович

А там про что

Алена Нагаева

про Соловки)))

Эльёр Сувханович

Я не очень любитель читать. Просто эту книгу посоветовал знакомая вот и понеслось

Дим Димыч

Неа, я веселое люблю читать))) Дюма, А. Толстой, Носов, Жорж Санд... Иногда, под настроение Шекспира или Вольтера.

Hedgehog

П о р н о г р а ф и я( видишь ли ненормативная лексика)одна, и смысла особого нет, и вообще глупая книженция.

Эльёр Сувханович

Но ты однако прочитала его

Hedgehog

Нет. Просмотрела это в книдном магазине и аоложила обратно.

Эльёр Сувханович

Тебе и не стоит читать

Hedgehog

Да особо и желания нет читать глупые книги.

Эльёр Сувханович

Умница

Ксюша Синицкая

Я смогла прочитать только отзывы. Говорят, что из-за того, что все расписано ого-го, а сюжет на 2-3 страницы

Ксюша Синицкая

Почти все пишут, что ерунда

Эльёр Сувханович

Я пишу что не ерунда супер просто

Ксюша Синицкая

Все равно читать уже не хочется...

Эльёр Сувханович

Правильно не читай это слишком

Ксюша Синицкая

Уговорили, прочитаю...

Евгения ..........

Не осилила сей "шедевр мировой литературы", хотя крайне редко бросаю книгу, которую уже начала читать

Эльёр Сувханович

Не понравилось эта пор нушка

Евгения ..........

Не понравился убогий язык автора, примитивный сюжет и не менее примитивные типажи, затянутость и неестественность диалогов и изобилие однообразных постельных сцен.

Эльёр Сувханович

И еще ее внутреннее подсознание:-D

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ниасилил)) на половине бросил - непрофессионально написанный дамский романчик с ужасными шаблонами

Юлия Lessi

Я прочитала все 3.Первая мне очень понравилась, а вот остальные две как то скучновато на мой взгляд

Юлия Валентиновна

запоем, все три книги, жду когда выйдет фильм, хотя думаю, что передать всего как всегда не смогут)

Фило Софочка

не буду и начитать-вчера ученые открыли,что он вреден для женщин,в новостях на мэйле прочитала O_o

Эльёр Сувханович

Наоборот полезно поверь

Фило Софочка

поверю,почитаю. 😄

Мария Булах

Я читала много "бестселлеров", жестче 50 оттенков... но нет, их вот так, чтобы полностью, не читала)

Эльёр Сувханович

Какие читала

Оксана Новская

читала в оригинале - тупая порнушка для домохозяек и неудовлетворенных женщин. Чушь полная))))

Эльёр Сувханович

Совсем не понравилось

Оксана Новская

бред полный )))

Тимур Сабитов

Я прочел первую книгу. Вторую и третью начинать не видел смысла. Даже на порнографию не тянет.

Мила

ммм прикольно! я начала читать, тока третий день, да и то, урывками, на работе ток и получается.

Анастасия

Была мысль почитать, но лень родилась раньше нас: как узнала, что это трилогия - передумала)))))

🍒 Анастасия 🍒

Про него читала. Думаю, дождаться экранизации, а потом решить - стоит ли читать произведение.

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо))

Эльёр Сувханович

Расскажи потом

🍒 Анастасия 🍒

Обязательно)))

Эльёр Сувханович

Надеюсь понравится

Света М

Кто-то что-то рассказывал.... вроде бы произведение.... так себе... Сама не читала - не авторитет.

Амина Магомедова

Каюсь, читала...после просмотра фильма поняла что при прочтении домыслю значительно больше)

Эльёр Сувханович

Полностью с вами согласен)

Эльёр Сувханович

но чтение лучше)))

Маргарита Каткова

я, но до половины)) повелась на рекламу - книга не произвела впечатления, впрочем как и фильм(

Эльёр Сувханович

Книга понравилась но фильм отстой