Эльёр Сувханович

Кто читал бестселлер "пятьдесят оттенков серого "?

Ответы · страница 3
Инна Козлова

читала.но не весь...не смогла!)))на тот момент!))очень симпатичная вещь!и фильм будем смотреть!

Виктория Мазуркевич

Я, да я из розряда тех дурочек кому это понравилась плюс ко всему я все части залпом прочла.)

Елена

Сын читает,бестселлером я бы не назвала сиё творение,пару раз начинала читать,но не пошло.

Кристина Дмитриева

Я читала все три части)) Думаю название бестселлер слишком громко звучит в данном случае)

Natali

я!!! ровно до того момента когда дошло до секса... начало интриговало больше.. не дочитала(

Лидия С Кубани

а может и кого

Эльёр Сувханович

И кого?

Natali

я чего-то не дочитала)))

Эльёр Сувханович

Понятно

Natali

вообще-то это был вопрос... я забыла его поставить

Мелкая Вредина

смотрела сам фильм. понравился. хоть многие и считают его пошлым. ничего такого там нет.

Эльёр Сувханович

Вот книга реально суперская но фильм мне не понравилось

Евгения

читала, бред полнейший, даже последнюю часть не осилила, девочка вообще писать не умеет

Джива Атма

Это порно !!!! для того чтобы ваш ум сместить в пипиську !!! это для деградации специально

Ирина Кузнецова

книга написана неудовлетворенной женщиной для таких же как она. чушь от корки до корки

Людмила 🐞

лично я не читала,ну если мне скину ссылочку на это произведение обязательно почитаю.

Из
Издалека

Скучно там все. Сюжет примитивный, финал предсказуемый, постельные сцены надоедливы.

Вадим

Ну не у нас же написано ,экстрим был бы в каждой строчке!))))

Виктория

До середины прочитала, и забросила, муть какая то. А на фильм и желание не было идти....

Татьяна Жоголь

я дочитала до главы 9, стало понятно, о чём вся эта книга. на большее меня не хватило))

Эльёр Сувханович

Не сдержалась

Шумелкамышь.

Мечты озабоченной женщины.Время жаль. С первых страниц тухло.Дочитывать не стала.

Елена Чурочкина

только хочу прочитать и у нас скоро кино в кинотеатре это выходит. А что интересно

Диана Счастливая

Это не бестселлер, это дешевая бульварная книжонка с уходом в дешевую же порнуху.

Эльёр Сувханович

Тебе не понравилось

Диана Счастливая

А что там могло понравиться??

Эльёр Сувханович

Много чего

Диана Счастливая

Угу. Если уровень IQ равен температуре тела, то там действительно можно найти мнооого чего интересного.

Эльёр Сувханович

Может быть

Павел Смирнов

так себе второсортная дерьмовенькая книжонка для неудовлетворённых домохозяек

Анна Ш

Я. Вообще не понравилось. А столько восторженных отзывов было... Вообще ни о чем.

Зарина Миломаева

я читала,и на 50оттенов темнее и следующую часть ..помоему на 50 оттенков светлее

Эльёр Сувханович

Ты вторую часть читала

Зарина Миломаева

я все части читала и ту про которую вы спросили и две последующие

Эльёр Сувханович

Всего их три книги

Зарина Миломаева

я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я их 3 и прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Сильченко

хрень, фильм лучше. а книгу как будто первоклассник писал - ни стиля, ни чувства

Люда

Ну я читала...по-моему полная чушь и тягомотина... Ну уж точно не мужское чтиво.

Эльёр Сувханович

Но я прочитал однако. И очень интересно

Ирина Чайко

я начинала читать, не очень понравилось, слишком примитивно, просто написано

Эльёр Сувханович

Но мне понравилось

Светлана Яровая

Не читала, не смотрела)))))
я из тех, кто умеет, а не учится на киноматериале)))))

Ольга Домничева

бестселлер не читала, но каждый день наблюдаю подобную ситуацию на дорогах

Айдай Т.

Это ужас. (мое мнение). И фильм тоже ничего особенного по рейтингу не набрал.