Николай

А кто он вА-Аще этот Навальный?

Светлана Лебедева

Тот которого едросня воры и крысеныши лизуны бояться

Дмитрий Гужва

Типовой проект Госдепа. Где-то он назывется Ющенко, где-то Саакашвили...

Виктория Иванова

Тот, чье имя нельзя произносить при едросах

Нина

А. Навальный в 2010 г. проходил полугодовое обучение в Йельском университете США по программе «Yale World Fellows». Имя Алексея Навального муссировалось в СМИ до тех пор, пока не было вскрыто его сотрудничество с Госдепартаментом США и Национальным фондом США в поддержку демократии. Первый звоночек о связи Навального с американцами поступил из Лондона. Местное издание The London Telegraph предоставило колонку директору по связям с общественностью «Общества Генри Джексона» Майклу Вейссу. В ней американец активно защищает Навального и его усилия по разоблачению «коррупции» во время проведения парламентских выборов в России. Защищая изо всех сил Навального от обвинений в причастности к западной агентуре влияния и называя эти обвинения «восхитительными и старомодными» , Майкл Вейсс не в состоянии прокомментировать то обстоятельство, что неправительственные организации, на доклады которых о «нарушениях» и «коррупции» в ходе парламентских выборов в России ссылается Навальный, финансируются США и странами ЕС. Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший руководитель, созданной Березовским партии «Либеральная Россия» , и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!» . Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией» . Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть. И Березовский и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы. Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России- США и Великобританию. Тем для разговора более чем достаточно. Сегодня появились новые обстоятельства, которые ещё раз доказывают связь между этими двумя людьми. http://nstarikov.livejournal.com/321680....

http://cuamckuykot.livejournal.com/70354.html - Навальный пишет Яшину что сотрудничать с ЦРУ это хорошо

Рамиль Ахметжанов

Опущенный пидор