Юля

Подскажите! Хотели подключить интернет домой Билайн, заплатили 500 р. вперед (есть чек) и ждем подключения. Но ...

передумали, и хотим отказаться (забрать заявку) от этого провайдера! ничем не пользовались. Перечисленные нами деньги у нас на лицевом счету в Билайн! Как отказаться и вернуть деньги?

У них условие такое! сначала оплачиваешь по договору, затем приходит мастер и подключает! А деньги начинают сниматься когда выходишь в интернет....

Нина Кукуева

Да, пока работы по монтажу не сделаны и нет выхода в интернет с оплаченного логина, деньги можно вернуть/перевести на мобильный Билайн/на другой счет Домашнего интернета Билайн.

Если ситуация наоборот: вы все же решили подключаться, вы можете это сделать без посещения офиса и без предварительной оплаты за тариф. Заходите на сайт mirbeeline.ru, выбирайте свой город и оставляйте заявку на бесплатное подключение. Вы оплатите тариф только тогда, когда у вас произойдет успешное подключение.
Так же организована горячая линия подключений Домашнего Билайн: 8 962 200 11 10.

Юрий Барметов

Люди! Россияне! Когда научитесь - платить надо за сделанную работу!!!!

Александр

идете в их сервис центр с документами и пишете два заявления: на расторжение договора, на возврат денег.
Деньги вернут в течение недели, кажется.