М_
Марина _-_-_-_

Помогите У кого нибудь есть телефон самсунг? никак не разобраться как подключить usb к компьютеру! Tasha_aaa@mal.ru

Вадим Шабанов

Кабелем мини юсб на юсб! Скачать и уст. на комп. прогр. Samsung Kies

Андрей Устиновский

было бы гораздо легче если бы сказали модельку еще

Татьяна Зельманова

у меня моя галактика 3,подключается usb кабелем (в комплекте) и не требует прог. Ну если боле древний телефон, то обычно диск с прогой и дровами в комплекте