Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 3
Елена Сочинская

Другими словами - не уверен в продолжении - не начинай никаких действий...

Nikolai Garskov

Да смысл сначала надо вложить и подумать, что вы ответ можете получить!

Владимир Шипелёв

Ответ должны знать те, кто на него отвечает. А я выношу его на обсуждение.

Вера Кудрина

А что с ним делать? Или принять информацию или пропустить мимо ушей!!!!!!!!!

Вера Кудрина

Уходим спатки! Утром свяжем!!! Добрых снов.😀

Nikolai Garskov

Не получилось, или не опохмелилась? 😀

Вера Кудрина

от!!!!😁

Nikolai Garskov

Не пришла...(

Ирина Тетерина

Не может быть, что задан вопрос не для чего. Всегда есть польза от ответа

Nikolai Garskov

Нет!

Ирина Тетерина

Что значит "нет"?

Nikolai Garskov

То и значит!

Лада Лада

не задавай вопрос, если не готов услышать неприятный для тебя ответ

Nikolai Garskov

Вы будете первая, кто на этом сайте назовет меня хамом. Но я не спешу саморекомендоваться. Делайте выводы сами.))))

Лада Лада

это был вопрос)))) а не утверждение))) интересно, Вы тут самоутверждаетесь или развлекаетесь...

Nikolai Garskov

Конечно развлекаюсь. Времени утвердиться не только здесь, но и в жизни у меня было полно, чем я с полным успехом и воспользовался. А Вам я пока предлагаю обратить внимание на других участников этого сайта, избавив меня от изложения основ для новичков! Это просьба. Если останетесь здесь, рад буду пересечься.)))

Лада Лада

так пока маловато тех, на кого стоит обратить внимание))) а просьба - это хорошо, а то императив вызывает сопротивление, детский сад, конечно, понимаю, но....спасибо за просьбу, исполню))))

Nikolai Garskov

Я думаю, скоро пересечемся, адаптируйтесь быстрей!)

Игорь Погребняк

Отбрешусь однозначно !!!!!!!)))))))....... Добрый Вечер , ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Мне кажется, Игорь, что здесь вопросов нету. Кто как чем и почем... Мы точно в стороне и не при чем!))

Игорь Погребняк

Пойду побреюсь , а потом посплю........... Хотя наоборот.... Посплю , а бриться передумал !!!!!!!))))))).......

Nikolai Garskov

Мне кажется, у каждого есть выбор свой: пойти побриться иль отправиться на покой?

Игорь Погребняк

Покой нам только снится !!!!!!!)))))))....... Блок и я рядом !!!!!!!))))))).......

Nikolai Garskov

Денег в бюджете их н5, спите спокойно, все чаще нам говормится!

Людмила

В хорошем вопросе всегда есть ответ, так мне говорил один человек. )

Nikolai Garskov

Наверное, он был умен?

Людмила

Он был и есть. И он мой друг, зайти в "друзья" все, недосуг. Но это ведь не важно, оформить все бумажно. ))) Вапрос задать не зная ответа - пол дела, жители Спрашки подскажут, а вот за дело браться, не зная чем его закончить....

Nikolai Garskov

Не задавай вопрос, когда ты знаешь, что риторичен он или ответ на него прост! Не провоцируй, соблазну так легко подвержены все люди!

Людмила

)))

Nikolai Garskov

))))

Надежда Генералова

А ты будешь добиваться такого ответа,который у тебя предусмотрен?

Nikolai Garskov

Я это "создателям" риторических вопросов. Надоели!

Надежда Генералова

Поняла.

Nikolai Garskov

)

Natali Che-Che

Ничего не буду делать с ответом,пусть делают те,кто задает вопрос.

Nikolai Garskov

Ничего не поняли, да это и к лучшему.!!!😁

Belich Roman

иногда ответ не важен для задающего... Он важен - для отвечающего...

Nikolai Garskov

пардон... поскольку иногда в нем првокация и обман!

Belich Roman

Зависит от вопроса... У меня таких нет... ;-))

Nikolai Garskov

да знаю Вашу "простоту", мысль выразить хотел совсем не ту!

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

))))

Тамара Гришина

Я нечего не задовала.Сами пишите нормально что-бы можно ответить.

Nikolai Garskov

Что за агрессия? То ли рецидив, то ли рецессия?

Татьяна Мамина

Правильно, спрашивают, а потом мордочку или скобки в ответ. Глупо.

Юрий Котов

Вы двигайтесь в правильном направлении,независимо от того куда!

Nikolai Garskov

Это вы кому? Или очередной тезис обезличенный кинули, лишенный смысла?

Юрий Котов

Я имею ввиду движение Вашей мысли!

Nikolai Garskov

А! Спасибо. Премного благодарен. Толку то что? бессмысленные и риторические по прежнему процветают!)))

Юрий Котов

Но,ни без этого же!

Nikolai Garskov

Ох!!!!

Юрий Котов

Тем не менее жизнь продолжается!

Nikolai Garskov

Ну да вечная борьба пули и брони, урожая и вредителей, что ни говори!)))

Та
Татьяна

Сидишь такая, сложа руки на пузике, и ждешь чуда а чуда нет и нет?

Надежда Лапочка

будет не корректен - удалю...правильный по благодарю..! и все-то???

Nikolai Garskov

Ннет не все. Прежде чем что то печатать и в форме вопроса в интернет посылать, обязательно надо поумать

Надежда Лапочка

всенепременно учтем....

Марета !

Необязательно что то делать с ответом. Достаточно просто знать

Nikolai Garskov

Ха ха!

Людмила Морозова

можно нажать на "пропустить", как вариант или оставить улыбочку

Ирина Колосова (Кравченко)

Что с ответами делать? Коллекционировать. Интересные бывают...

Nikolai Garskov

Каков вопрос, таков ответ! Точнее, если он предопределяет разные мысли и мнения и приэтом не тривиален, он ценнее ответа человека. который глубины заложенного смысла в н м не понял.

Ирина Колосова (Кравченко)

Как глубокомысленно! Да вопросы иногда спонтанно возникают. И кто там задумывается, что с ответом делать... Не задавай вопрос... У меня были вопросы, которые я сняла потом... Допекли ответы.

Nikolai Garskov

В том то все иело. Кому что надоело...)

Дикий Кот

А что Вы делаете с пятью сотнями ответов на этот вопрос ?😀

Nikolai Garskov

Представьте эффект. Ответов на этот вопрос практически нет. Изредка приходит благодарнорсть, не до всех доходит смысл, такая жалость!)))

Дикий Кот

И что, из 475 штук нечего было взять ?

Nikolai Garskov

Только признание в моей правоте и я надеюсь, что стало их меньше, хотя... дорога открыта везде простоте!)

Nikolai Garskov

))))

Наталья Доценко

Я вообще не стараюсь задавать вопросов, отвечаю и то,не на все

Nikolai Garskov

Да если даже постараетесь, сможете?

Наталья Доценко

Смотря на какие. Я избирательна.

Nikolai Garskov

Я имел в виду, задать вопрос. Свой, оригинальный, а не стыренный из интернета. Комментировать здесь все горазды.)

Наталья Доценко

Слава Богу что у меня своя голова и свои мысли.

Nikolai Garskov

А ну ка докажите!?🙂

Елена Юрьевна

Когда я задаю вопрос- я точно знаю, что буду делать с ответом.

Елена Юрьевна

Откуда мне знать?

Nikolai Garskov

Плохо ответили....

Елена Юрьевна

Ну если Вам не нравится- прошу прощения. Ответила так, как умею.

Nikolai Garskov

Не умеете никак. До свидания.

Елена Юрьевна

Прощайте.

Сергей Селезнёв

не задавай вопросов в лоб -и не получишь и такой ответ....☺️

Нина Нина

Ничего не буду делать просто некоторые ответы неинтересные

Nikolai Garskov

Никак нет. Всегда учусь и Вам того желаю. Ради Бога не обижайтесь. Мои вопросы и ответы читайте. Спокойной ночи!))) 😄

Нина Нина

А про 19 августа это что за вопрос?у меня день рожд и что?

Nikolai Garskov

Ну вот! Это для детей, чтобы историю своей страны учили. А взрослые граждане с первой попытки берут этот вопрос, вспоминая про попытку совершить переворот! И про противостояние на баррикадах "Где Вы были..." это сокраментальный стал тогда вопрос с точки зрения за кого вы были. А еще говорните, что Вы не тупите? Первая, кто не поняд, не считая юнцов, которые в школе этот урок истории пропустили!
И не пишите мне больше, пожалуйста!(

Нина Нина

Больше писать не буду.даю слово.но последнее.скажу.19авг 1991 года мы сидели за столом.причина понятна.и по всем каналам шел балет "Лебединое озеро".В тот момент мы жили в Ташкенте и многое нам было непонять.То что распасся яСоюз я восприняла как глобальную катастрофу.Это же состояние я испытывала когда умер Брежнев.Мы-дети Советов росли в массе по принципу-не выделяйся.будь как все.Воспитывались на Молодой гвардии.А "Как закалялась сталь для нас была настольной книгой"так мы жили.И все что касается России-это часть меня.ее сильные и слабые стороны-это тоже я .мои ощущения.Я не могу складно излагать,но не важно кто где был 19 авг .каждый совершает свой подвиг.А я именно горжусь тем ,что сама с тремя детьми выехала из Узбекистана чтобы быть здесь на своей Родине.Пусть я уже не могу что то большее.но у меня хорошие дети и думаю не мало пользы принесут своей стране.Прощайте.извините что отняла Ваше драгоценное время

Nikolai Garskov

Счастья Вам и удачи! Надеюсь Вы поняли меня наконец....)))

Вера Гудкова

ещё говорят,не задавай вопросы,если не хочешь услышать ложь

Nikolai Garskov

И это верно, но я про риторические вопросы, которые здесь "достали"!

Вера Гудкова

не обращайте внимания!

Виктория Арагон

Все,отвали со своими вопросами, ещё выпью и что, имею право

Виктория Арагон

Флаг! Я что мешают что ли вам?

Nikolai Garskov

Нет просто призываю все свои проблемы решать самой, я не при чем, не боже мой!)))

Виктория Арагон

Это и есть моя беда. Сама себе начальник...Пока!

Nikolai Garskov

Тебе бы заместителя с юмором или, как королеве, мудрого шута. Пока!)))

Виктория Арагон

Ага. Споки