Надежда Буравцова

Подскажите, пожалуйста, что значит сон, в котором парень говорит, что не любит меня? Спасибо!

Сон приснился с субботы на воскр. С парнем мы просто друзья, но он мне нравится. Как он ко мне относится пока не понятно.
Во сне мы с ним начинаем встречаться. И однажды он говорит, что не любит меня и просит прощение, я говорю, что тоже его не люблю, но мы продолжаем встречаться.

Алексей Левин

Ничего он не значит. Этот сон создало твое подсознание на основании твоих чувств и страхов.

Константин Курышев

Сон перевертыш. Наяву вы нравитесь ему.