Максим

Мой брат недавно познакомился с девушкой, открыв её натальную карту я увидела...

Что у этой девушки юпитер находится в точном соединении с венерой (градус в градус) нашей мамы а марс в точном соединении с сатурном нашей мамы (градус в градус) . Уважаемые астрологи, что бы это могло значить?

Александр Крылов

юпитер в соед с венерой говорит о том что будут хорошо ладить

Игорь Окулов

составьте натальную карту на время знакомства вашей мамы с подругой вашего брата--тоже будет влиять на их отношения

Doston Janapov

Кроме этого. думаю в гороскопахмного чего еще есть.